×

15 участников из Якутии прошли контрольное тестирование на региональном полуфинале "Лидеров России" во Владивостоке

9:40 - 26.1.2019
15 участников из Якутии прошли контрольное тестирование на региональном полуфинале "Лидеров России" во Владивостоке

Полуфинал конкурса управленцев «Лидеры России» по Дальневосточному Федеральному округу стартовал 25 января во Владивостоке. В нем приняли участие 23 якутянина, прошедших этапы отбора.

Всего на полуфинал ДФО приглашены 311 человек, из них 77 человек представляют Хабаровский край, 70 - Приморский край, 38 - Амурскую область, 31 - Республику Бурятия, 27 - Забайкальский край, 23 - Республику Саха (Якутия), по 14 - Камчатский край и Сахалинскую область 7 - Магаданскую область, 6 - Еврейскую АО, 4 - Чукотский АО.

Вчера конкурсанты прошли контрольное компьютерное тестирование для подтверждения результатов дистанционного этапа.

Как стало известно Sakhaday, из 23 приглашенных из Якутии контрольное тестирование прошли 14 участников. Как только что сообщили Sakhaday, одному участнику удалось оспорить тестирование и пересдать. Таким образом полуфиналистов стало 15.

Им предстоит пройти оценочные конкурсы, по итогам которых определятся финалисты,  которые будут приглашены на финал "Лидеров России" в Сочи.

Финал конкурса состоится в сочинском парке науки и искусства «Сириус» с 13 по 17 марта. Заезд финалистов запланирован на 12 марта.  Участники финала от Уральского и Сибирского федеральных округов уже определены.  Финалисты от Северо-Кавказского и Дальневосточного федеральных округов станут известны 28 января.

SakhaDay.ru