×

- 20% скидки на курсы английского!

15:57 - 22.1.2019
- 20% скидки на курсы английского!

По многочисленным просьбам, школа English Mate продлевает скидку 20% на 5-месячные абонементы до 26 января!

Абонемент на 5 месяцев (40 занятий по 1,5 часа) – это выгодно и эффективно. Почему?

  1. Абонемент поможет вам выгодно сэкономить. Например, месяц обучения в English Mate (8 занятий по полтора часа) будет стоить 3840 руб. вместо 4800 руб! Экономия за все 5 месяцев составит – 4800 руб.
  1. Если вы поставили цель начать заниматься английским в этом году, то абонемент - самое лучшее вложение. Вдумайтесь, у вас будет больше стимула погрузиться в учебный процесс, зная, что каждое занятие курса уже оплачено.
  1. Занятия в English Mate - это не только изучение английского. Команда English Mate создает доброжелательную атмосферу, в которой вы будете всегда комфортно себя чувствовать и с радостью приходить на занятия. Во время обучения люди здесь становятся друзьями и поддерживают дружеские отношения и после завершения курсов.
  1. Изучение английского, как и любого другого иностранного языка, это тренировка памяти, развитие интеллекта и расширение кругозора.
  1. English Mate находится в центре города в здании Бизнес-центра по ул. Кирова, 18B на 11 этаже, откуда открывается прекрасный вид на наш город.

Администраторы школы  всегда рады ответить на ваши вопросы по телефону 25-03-24 или в комментариях на странице @englishmateykt

 Школа английского English Mate ждет Вас!