×

Айсен Николаев встретился с победителем конкурса управленцев «Лидеры России» Евгением Григорьевым

13:25 - 3.4.2019
Айсен Николаев встретился с победителем конкурса управленцев «Лидеры России» Евгением Григорьевым

Глава Якутии Айсен Николаев 3 апреля провел встречу с победителем всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России», генеральным директором МУП «АРТ» Евгением Григорьевым.

Глава Якутии поздравил Евгения Григорьева с победой в престижном всероссийском конкурсе управленцев «Лидеры России» и пожелал ему дальнейших успехов. Ил Дархан подчеркнул важность проведения всероссийского конкурса «Лидеры России», направленного на выявление лучших управленцев страны, а также на совершенствование и формирование новой системы подготовки высокопрофессиональных управленческих кадров для регионов России.

Евгений рассказал, что в конкурсе управленцев «Лидеры России» принял участие во второй раз, так как в прошлом году, к сожалению, не сумел дойти до финала: «Мне всегда интересно принимать участие в таких конкурсах, где твои знания и компетенции оценивают ведущие российские лидеры и эксперты. Так как я люблю доводить начатое дело до конца, то решил принять участие во всероссийском конкурсе управленцев еще раз и вошел в число 104 победителей из 30 регионов страны».

Он также рассказал, что, как победитель всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России» стал обладателем образовательного гранта в размере одного миллиона рублей. «Как победитель конкурса я получил право заключить договор с любым вузом, имеющим лицензию на территории Российской Федерации. Я планирую пройти обучение в Московском государственном университете им. М.В. Ломоносова», – отметил Евгений Григорьев.

Также согласно положению конкурса, победителей ждет год личных карьерных консультаций от топ-менеджеров крупнейших компаний и выдающихся государственных деятелей. Каждый победитель конкурса представил в адрес организаторов список из имен 10-ти известных российских государственных деятелей, руководителей госкорпораций и крупнейших компаний, которых бы хотел выбрать себе в качестве наставника. Кого из победителей конкурса выбрали себе наставники, станет известно 15 апреля 2019 года.

Пресс-служба Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия)