×

Антон Васильев ищет работу и ждет предложения от мэрии Якутска

18:22 - 4.1.2019
Антон Васильев ищет работу и ждет предложения от мэрии Якутска

Доброволец Антон Васильев сообщил, что он находится в поисках работы. Он напомнил, что в ноябре ему делала кадровое предложение Сардана Авксентьева, но дальше дело не пошло.

"Сейчас я в поисках работы. По состоянию здоровью работать на производстве не могу я. В ноябре предложение на словах было от замечательного человека главы окружной администрации. Может возьмут меня", - надеется Антон.

Также он посетовал, что все к нему привыкли, и его труд в целом воспринимается как само собой разумеющееся:

"А так-то меня серьезно мало кто воспринимает меня. За 9 лет люди и правительство просто привыкли ко мне. На улице прохожие говорят, что молодец что мусор собираешь. Это мой выбор оказывать помощь.

Привыкли все к тому, что я каждый день выхожу и собираю мусор. Я бы с радостью остановился бы. Но делать вид, что не вижу мусора не могу. Несколько людей спросили, кроме уборки мусора что я могу. Рассказал о проектах, например "Чорон добра", акции "Доброе топливо". Главный проект запустил четыре года назад, это добрые дела, посвященные возрасту г.Якутска. Готовлю к запуску проект (Чорон добра) по всей территории РФ".

Sakhaday.ru