×

Антона Васильева "попросили" выйти из Фонда "Чорон Добра"

16:18 - 4.7.2017
Антона Васильева "попросили" выйти из Фонда "Чорон Добра"
Фонд "Чорон Добра" попросил выйти из объединения известного добровольца Антона Васильева. Об этом Антон Васильев заявил в соцсети:
"Я вышел из учредителей фонда социальной помощи граждан и сохранения окружающей среды "Чорон Добра". Попросили выйти, я вышел. Сейчас они сами по себе и я сам. Но вместе сотрудничаем. Спасибо большое коллективу "Чорон Добра" за поддержку".
Позже Мистер Добрыня написал о причинах такого решения:
"Я не пиарил фонд "Чорон Добра" за 1, 5 года существование фонда. Участие не принимал и отчетность нулевая была. О фонде никто не знал, знали, что я был. Во втором этапе "Чорона" не принимал участие в работе коллектива. С выходом из НКО мне легче будет. Больше возможностей помочь будет и без ограничений. В рамках фонда мне некуда расти, а буду по отдельности участвовать в разных проектах. С коллективом работаю вместе, но не как учредитель, а как Доброволец. Проект "Чорон Добра" начал создаваться осенью 2014 года. В конце 2014 года передал эстафету Нерюнгри. И там начал работать. Осенью 2015 решили создать фонд "Чорон Добра". За 1,5 года отчетность нулевая. Фонд не заработал ни копейки".