×

Анжелика Протодьяконова: «Я счастлива!»

11:08 - 11.10.2016
Анжелика Протодьяконова: «Я счастлива!»
История нашей Анжелики продолжается. У Анжелики Протодьяконовой прошла  профессиональная съёмка с платьями и с причёской. Над ней поработала команда veronikostyle_makeup. Анжелика сказала Sakhaday, что она счастлива:
“Когда я увидела себя, я просто была в шоке. Мне совсем не хотелось смывать этот макияж. Честно говоря, я сейчас счастлива. Ведь меня в школе постоянно дразнили, обзывали. А сейчас все так поменялось: я участвую в конкурсе красоты, мне уделяют столько внимания. Все перемены, надеюсь, к лучшему».
Владелица салона Вероника, инициировавшая преображение Золушки, отбивается от негативных комментариев:
- Неприятно читать комментарии типа "Вы для пиара пригласили ее" или "Вы специально из нее фрика сделали, чтоб пропиариться". Я ее пригласила, чтобы донести, что это смотрится нелепо! И помочь ей выглядеть красиво. Сегодняшней работой я, наконец, довольна. Сегодня было много негативных комментариев и нелицеприятных выражений в нашу сторону. Поверьте, мы всего лишь хотели помочь. По поводу того, будет ходить она так дальше или нет - неизвестно. Она отвечает двояко. Всё что в наших силах было - мы сделали. Постарались переубедить, но время покажет. Вернется ли она к привычному образу, либо прислушается к нашим советам, мы не знаем. По крайней мере, она была счастливая, когда уходила от нас.
Анжелика сообщила Sakhaday, что может поменять привычный образ: «Конечно, я учту пожелания и советы стилистов и визажистов».