×

Девушка, спевшая песню Kit jah, поблагодарила якутян за поддержку

15:56 - 16.1.2019
Девушка, спевшая песню Kit jah, поблагодарила якутян за поддержку

Девушка, спевшая песню "Барыма", поблагодарила якутян за поддержку и позитивные отзывы.

"Якутия взорвала! Мне остаётся только выучить якутский и переехать. Я хочу поблагодарить каждого из вас лично! Но у меня уже вываливаются глаза и дымятся пальцы. Я вижу и читаю все, что вы пишите. Не верю, если честно. Все это кажется каким-то большим розыгрышем.

Обещала рассказать предысторию. Одна знакомая прислала мне информацию о предстоящем конкурсе «Новая Звезда. Твой шанс!» Основным условием конкурса было выбрать песню полуфиналиста «Новой Звезды 2018» и записать в своём исполнении. Я затерла до дыр полуфинал и, безусловно, выбор пал на творчество @kit_jah_ и его песню barima. Это тот случай, когда талант в человеке, воспитание, умение быть благодарным, и ещё куча положительных качеств, в одной общей связке взрывает мозг, уши, сердце!

Я не могла и подумать о том, что все выльется в это! Я не могла представить, что жители Якутии увидят это видео.Тысячи отзывов! Ни одного негативного!!! Но это не точно. Потому что пока я сахалыы не знаю. Поражена, друзья! Это что-то невероятное. Насколько народ Якутии сплоченный, как они горды за свой язык, как они ценят своего исполнителя - все это дорогого стоит!

Ещё раз спасибо огромное всем вам! За невероятно высокую оценку моему творчеству! За тёплую, искреннюю обратную связь.

Ну и что мне теперь делать? Петь на якутском?Куда двигаться дальше? Я до сих пор пребываю в шоке", сообщила Елена.

Sakhaday.ru

@hawaii_inside