×

Экс-министр промышленности Якутии Андрей Панов рассказал, чем будет заниматься после увольнения

12:58 - 29.12.2017
Экс-министр промышленности Якутии Андрей Панов рассказал, чем будет заниматься после увольнения

Сегодня, в день увольнения экс-министр промышленности и геологии республики Андрей Панов разместил в соцсети пост, в котором поблагодарил Егора Борисова, правительство, жителей Якутии и свой коллектив, а также рассказал о том, что намерен решать вопросы, которые оставались нерешенными в силу занятости. В частности, он сообщил, что займется здоровьем младшей дочери.

Напомним, что Андрей Панов перешел на должность замдиректора компании "Тасс-Юрях" в Иркутске.

"Время идет, все меняется. Вот наступило и мое время двигаться дальше по жизненному пути. Позади более четырех лет работы в Правительстве Республики Саха (Якутия).

Огромное спасибо нашему Ил Дархану - Егору Афанасьевичу Борисову, за то, что дал мне такой уникальный шанс поработать в его команде, спасибо ему за оказанное мне высокое доверие. Спасибо большое всем члена Правительства Республики Саха (Якутия) во главе с председателем - Евгением Алексеевичем Чекиным, с которыми мне выпала возможность трудиться бок о бок. Спасибо всем коллегам и друзьям. Всем тем, с кем мне посчастливилось работать эти годы: народным депутатам, главам районов, городских и поселенческих муниципальных образований, руководителям предприятий и учреждений. Отдельное спасибо жителям Якутии, которые никогда не оставались равнодушными к проблемам развития региона, всегда выступали с новыми инициативами и предложениями. Спасибо кончено дружному коллективу Министерства промышленности и геологии РС (Я)». Спасибо всем за вашу поддержку и жизненные уроки, за новый опыт и знания, за возможность поработать рядом с вами. Это время было насыщено новыми открытиями и свершениями в производственной сфере, и оно останется навсегда в памяти.

Но, как я уже отметил, время идет, впереди новые задачи и нерешенные вопросы, пришло время решать и семейные проблемы, от которых я был оторван в силу определенных обстоятельств и принятых обязательств. Это всегда давило на меня тяжелым камнем, каждый день, психологически очень сложно осознавать, что не можешь помочь, не можешь решить…, но вот время пришло, появился шанс серьезно заняться здоровьем моей младшей доченьки. Спасибо всем, кто помогал мне в трудную минуту и всегда относился с пониманием. Впереди еще много дел и свершений во благо родной Республики.

Не так давно мне друзья скинули пост: «Для тех, кто планировал начать новую жизнь с понедельника или с нового года, сообщаем: 1 января 2018 года – ПОНЕДЕЛЬНИК». Воспользуюсь советом). Новый Год – новые планы и новые горизонты. Хороших новогодних каникул и успехов всем в наступающем году!".