×

Ежегодная акция «Соберем ребенка в школу» в Губинском округе

14:25 - 27.8.2018
Ежегодная акция «Соберем ребенка в школу» в Губинском округе

24 августа 2018 года на спортивной площадке 202 микрорайона у 13 корпуса состоялась ежегодная благотворительная акция «Соберём ребенка в школу». Около 50 первоклассников из многодетных семей получили в подарок наборы для школы от Совета предпринимателей Губинского округа.

Будущих школьников поздравили с новым этапом в их жизни исполняющая обязанности руководителя Управы «Губинского округа» - Огонерова Гулжан Абдикеримовна, председатель Совета предпринимателей Губинского округа – Барашкова Нина Афанасьевна, народный депутат Государственного собрания Ил Тумэн РС(Я) – Никитин Игорь Юрьевич, депутат Якутской городской Думы – Михайлов Руслан Дмитриевич, генеральный директор УК «ЖКХ Губинский» - Дмитриев Владислав Михайлович, председатель Совета многодетных семей – Стручкова Любовь Константиновна и от имени Общественной организации «Матери России» вручила подарки директор Республиканского центра для детей с ограниченными возможностями – Максимова Зинаида Семеновна.

 Порадовали будущих школьников и их родителей замечательное музыкальное поздравление солисток ансамбля «Гиркилэн».

Будущие первоклассники приняли  участие в веселых играх и конкурсах Клоуна Тоши, щедро раздавали детям сладкие подарки за активность и хорошее настроение и воздушные сюрпризы. Дети не только отдохнули на свежем воздухе, но и продемонстрировали свои таланты.

 Управа "Губинского округа"  благодарит за организацию  и предоставление подарков первоклассникам  Совет предпринимателей Губинского округа за постоянную поддержку и заботу.

Выражаем благодарность за помощь в организации мероприятия  директору цветочного салона «Time flowers» Рагулиной  Олесе Владимировне и директору компании «Профи+» Шишигину Афанасию Алексеевичу.

Управа Губинского округа