Кто прошел в Ил Тумэн по партийным спискам?

Стали известны итоги распределения мандатов в Ил Тумэн по партийным спискам.

Партийный списокНапомним, что вчера стали известны имена половины депутатов в Ил Тумэн.

Выборы народных депутатов в Государственное Собрание Ил Тумэн Республики Саха (Якутия) VI созыва, (V созыв с 2013 по 2018гг):

1.Заложная – Слепцов И.И., «Единая Россия» — 34,68%
2.Сайсарская – Ксенофонтов П.В., «Единая Россия» — 38,99%
3.Университетская – Гоголев П.В., «Единая Россия» — 50,10%
4.Центральная – Атласова А.Н., «Единая Россия» — 37,37%
5. Поярковская – Федоров В.Н., «Единая Россия» — 45,55%
6.Набережная – Христофорова М.Н., «Гражданская платформа» — 45,55%
7.Даркылахская – Слоик А.С., «Единая Россия» — 40,77%
8.Гагаринская — Данилов И.И., самовыдвиженец – 44,51%
9.Пригородная — Петров П.П., «Единая Россия»  — 31,60%
10.Вилюйская — Захарова Н.Ф., «Единая Россия» – 48,95%
11.Нюрбинсмкая – Григорьева А.А., «Единая Россия»  – 44,65%
12.Олекминская – Николаев А.П., самовыдвиженец– 35,78%
13.Сунтарская – Николаев А.Ю., «Единая Россия» – 57,70%
14.Алданская – Солнышкина Р.В., КПРФ  – 28,83%
15.Томмотская – Григорьев И.И., «Справедливая Россия»– 33,35%
16.Южно-Якутская – Дорогань А.Н., ЛДПР – 43,41%
17.Промышленная – Пустовой О.А., КПРФ – 34,88%
18.Нерюнгринская – Кошуков А.А., «Единая Россия»  – 45,94%
19.Удачнинская – Пискунов О.В., «Справедливая Россия»– 46,84%
20.Айхальская – Николаев Ю.М., «Единая Россия»  – 46,24%
21.Мирнинская – Богданов В.Н., «Справедливая Россия»– 33,65%
22.Ленская – Никонов С.А., КПРФ – 40,29%
23.Мухтуйская – Зорин Р.К., «Единая Россия» – 34,14%
24.Мегино-Кангаласская – Находкин А.М., «Единая Россия»  – 57,63%
25.Хангаласская – Мамедов А.З.оглы, «Единая Россия» – 84,93%
26.Верхневилюйско-Горная – Габышева Ф.В., «Единая Россия»  – 48,22%
27.Намская – Еремеев А.И., «Единая Россия»  – 60,38%
28.Кобяйско-Верхоянская – Эверстов М.И., «Справедливая Россия» – 43,05%
29.Борогонская – Жирков А.Н., «Единая Россия» – 81,15%
30.Чурапчинская – Гуляев М.Д., «Единая Россия» – 62,70%
31.Амгино-Майская – Федотов Р.Е., самовыдвиженец от «Единой России» – 85,44%
32.Таттинско-Томпонская – Лебедев В.Н., «Единая Россия»  – 57,18%
33.Национальная Северная – Андреев И.И., «Единая Россия»  – 71,98%
34.Колымо-Индигирская – Местников В.А., «Единая Россия»  – 41,84%
35.Арктическая – Черноградский В.Н., «Единая Россия»  – 67,66%

Sakhaday.ru