Минмол Якутии представил полный список делегации, участвовавшей на Всемирном фестивале молодежи и студентов

В Министерстве по делам молодежи и семейной политике обнародовали список делегации от Якутии, участвовавшей во Всемирном фестивале молодежи и студентов.

Список состоит из 149  членов делегации. Возглавляют его министр по делам молодежи Афанасий Владимиров, участвовавший в качестве гостя и замминистра и руководитель делегации Василина Лукина.

Напомним, что было подано более 800 заявок, и которых выбрали только 150 по разным направлениям — образование, общественная деятельность, спорт, культура, мода, техника и т.д.

Из Якутии было направлено еще 40 волонтеров, также прошедших отдельный конкурс и делегации от предприятий.

Напомним, что по приезду делегации, у якутян возникли сомнения в том, что в делегацию действительно вошли лучшие из лучших. Многих смутило, что в Сочи полетели жены известных чиновников, и не принял участия волонтер Антон Васильев, который был послом фестиваля, но не подал заявки, так как не знал о механизме участия.

В списке указаны только имена и фамилии участников, а также направления, которые они представляют. В Минмоле сообщили SakhaDay, что при необходимости о каждом подготовят материалы:

«В ближайшее время собираемся подготовить альбом и рассказать о каждом участнике. Все они яркие, талантливые и достойные».

Список можно увидеть в группе SakhaDay в Facebook и Telegram-канале.

Загрузка...

4 комментария

  1. 1 Владимиров Афанасий Семенович Гость Гражданская платформа развития
    2 Лукина Василина Павловна Руководитель делегации, делегат Гражданская платформа развития
    3 Березкина Нарыйа Николаевна Делегат Будущее науки и глобальное образование
    4 Васильева Алина Анатольевна Делегат Будущее науки и глобальное образование
    5 Голиков Алексей Николаевич Делегат Будущее науки и глобальное образование
    6 Леханов Спартак Борисович Делегат Будущее науки и глобальное образование
    7 Максимов Нюргун Романович Делегат Будущее науки и глобальное образование
    8 Маринова Людмила Германовна Делегат Будущее науки и глобальное образование
    9 Протодьяконов Константин Евгеньевич Делегат Будущее науки и глобальное образование
    10 Сорочинский Максим Анатольевич Делегат Будущее науки и глобальное образование
    11 Кириллов Артем Семенович Делегат Глобальная политика и международная безопасность. Вызовы будущего
    12 Петров Алвер Александрович Делегат Глобальная политика и международная безопасность. Вызовы будущего
    13 Говоров Виктор Николаевич Делегат Гражданская платформа развития
    14 Данилов Георгий Егорович Делегат Гражданская платформа развития
    15 Ермолаева Прасковья Николаевна Делегат Гражданская платформа развития
    16 Охлопков Геннадий Иванович Делегат Гражданская платформа развития
    17 Семенов Гаврил Иннокентьевич Делегат Гражданская платформа развития
    18 Сусоев Александр Владимирович Делегат Гражданская платформа развития
    19 Трофимов Иван Михайлович Делегат Гражданская платформа развития
    20 Андросова Надежда Афанасьевна Делегат Индустрии 2030
    21 Антоева Александра Альбертовна Делегат Индустрии 2030
    22 Бережнёва Тамара Петровна Делегат Индустрии 2030
    23 Болотин Алексей Викторович Делегат Индустрии 2030
    24 Бурцева Ирина Сергеевна Делегат Индустрии 2030
    25 Винокуров Айал Константинович Делегат Индустрии 2030
    26 Гомер Елизовета Анатольевна Делегат Индустрии 2030
    27 Григорьев Станислав Александрович Делегат Индустрии 2030
    28 Данилов Алексей Павлович Делегат Индустрии 2030
    29 Евсеева Марфа Васильевна Делегат Индустрии 2030
    30 Егоров Константин Леонидович Делегат Индустрии 2030
    31 Ефимов Юрий Семенович Делегат Индустрии 2030
    32 Ефипанов Дмитрий Дмитриевич Делегат Индустрии 2030
    33 Иванов Артём Павлович Делегат Индустрии 2030
    34 Иванова Ульяна Семеновна Делегат Индустрии 2030
    35 Иванова Ирина Аркадьевна Делегат Индустрии 2030
    36 Капитонова Мария Леонидовна Делегат Индустрии 2030
    37 Караваева Мария Иннокентьевна Делегат Индустрии 2030
    38 Керемясов Айтал Дмитриевич Делегат Индустрии 2030
    39 Клюкина Любовь Николаевна Делегат Индустрии 2030
    40 Константинов Дмитрий Валерьевич Делегат Индустрии 2030
    41 Контоева Раиса Александровна Делегат Индустрии 2030
    42 Корякина Валентина Валерьевна Делегат Индустрии 2030
    43 Лугинова Оксана Афанасьевна Делегат Индустрии 2030
    44 Михайлова Галина Прокопьевна Делегат Индустрии 2030
    45 Неустроева Сахаяна Тарасовна Делегат Индустрии 2030
    46 Неустроева Саргылана Тарасовна Делегат Индустрии 2030
    47 Николаев Альберт Анатольевич Делегат Индустрии 2030
    48 Павлова Айталина Валентиновна Делегат Индустрии 2030
    49 Пенькова Галина Андреевна Делегат Индустрии 2030
    50 Петров Марат Анатольевич Делегат Индустрии 2030
    51 Помалейко Анастасия Леонидовна Делегат Индустрии 2030
    52 Рязанский Максим Николаевич Делегат Индустрии 2030
    53 Сивцева Варвара Андреевна Делегат Индустрии 2030
    54 Сидорова Екатерина Юрьевна Делегат Индустрии 2030
    55 Собов Егор Николаевич Делегат Индустрии 2030
    56 Стручкова Мария Васильевна Делегат Индустрии 2030
    57 Судико Павел Анатольевич Делегат Индустрии 2030
    58 Сячикова Аида Михайловна Делегат Индустрии 2030
    59 Тарабукин Вячеслав Андреевич Делегат Индустрии 2030
    60 Тимофеева Прасковья Анатольевна Делегат Индустрии 2030
    61 Федоров Петр Михайлович Делегат Индустрии 2030
    62 Эверстова Аяна Прокопьевна Делегат Индустрии 2030
    63 Яковлев Айаал Владимирович Делегат Индустрии 2030
    64 Алексеев Аввакум Андреевич Делегат Культура мира
    65 Борисов Юрий Петрович Делегат Культура мира
    66 Иванова Анастасия Витальевна Делегат Культура мира
    67 Кондаков Айаал Юрьевич Делегат Культура мира
    68 Майорова Валентина Васильевна Делегат Культура мира
    69 Михайлова Рената Игнатьевна Делегат Культура мира
    70 Неустроев Сергей Николаевич Делегат Культура мира
    71 Новиков Руслан Степанович Делегат Культура мира
    72 Оленова Виктория Викторовна Делегат Культура мира
    73 Рожин Алдан Иннокентьевич Делегат Культура мира
    74 Саморцева Ирина Семеновна Делегат Культура мира
    75 Сидорова Анастасия Марковна Делегат Культура мира
    76 Скрыбыкина Анисия Александровна Делегат Культура мира
    77 Слепцова Саргылана Ильинична Делегат Культура мира
    78 Сотников Сергей Владимирович Делегат Культура мира
    79 Протопопова Сардаана Юрьевна Делегат Медиацентр (Блогинг)
    80 Аммосова Айтана Егоровна Делегат Медиацентр (Журналистика)
    81 Борисов Николай Александрович Делегат Медиацентр (Журналистика)
    82 Дьячковская Оксана Николаевна Делегат Медиацентр (Журналистика)
    83 Самсонова Надежда Михайловна Делегат Медиацентр (Журналистика)
    84 Андросов Степан Алексеевич Делегат Проектирование будущего: архитектура и дизайн
    85 Диодорова Анастасия Алексеевна Делегат Спорт
    86 Будищев Аял Александович Делегат Спорт (Баскетбол)
    87 Колодезников Прокопий Семенович Делегат Спорт (Баскетбол)
    88 Попов Арылхан Александрович Делегат Спорт (Баскетбол)
    89 Сосин Александр Николаевич Делегат Спорт (Баскетбол)
    90 Сперанский Максим Евгеньевич Делегат Спорт (Баскетбол)
    91 Абрамова Полина Лаврентьевна Делегат Спорт (Боевые искусства)
    92 Атаков Семен Семенович Делегат Спорт (Боевые искусства)
    93 Баишев Егор Анатольевич Делегат Спорт (Боевые искусства)
    94 Бестинов Руслан Владимирович Делегат Спорт (Боевые искусства)
    95 Варданян Артем Спартакович Делегат Спорт (Боевые искусства)
    96 Винокуров Вадим Афанасьевич Делегат Спорт (Боевые искусства)
    97 Габышева Анна Максимовна Делегат Спорт (Боевые искусства)
    98 Ефремов Серафим Дмитрьевич Делегат Спорт (Боевые искусства)
    99 Иванов Виктор Владимирович Делегат Спорт (Боевые искусства)
    100 Иксман Темир Андреевич Делегат Спорт (Боевые искусства)
    101 Кудрин Егор Петрович Делегат Спорт (Боевые искусства)
    102 Куличкина Александра Семеновна Делегат Спорт (Боевые искусства)
    103 Миронов Иннокентий Васильевич Делегат Спорт (Боевые искусства)
    104 Мохов Арнольд Альбертович Делегат Спорт (Боевые искусства)
    105 Обулахова Дария Николаевна Делегат Спорт (Боевые искусства)
    106 Олесов Никита Спиридонович Делегат Спорт (Боевые искусства)
    107 Осипова Сардана Сергеевна Делегат Спорт (Боевые искусства)
    108 Павлова Валентина Валентиновна Делегат Спорт (Боевые искусства)
    109 Попов Леонардо Григорьевич Делегат Спорт (Боевые искусства)
    110 Потапов Семен Семенович Делегат Спорт (Боевые искусства)
    111 Протопопов Егор Андреевич Делегат Спорт (Боевые искусства)
    112 Протопопов Василий Витальевич Делегат Спорт (Боевые искусства)
    113 Сдвижков Борис Сергеевич Делегат Спорт (Боевые искусства)
    114 Семенов Айсен Николаевич Делегат Спорт (Боевые искусства)
    115 Сосин Степан Романович Делегат Спорт (Боевые искусства)
    116 Старостин Иван Вячеславович Делегат Спорт (Боевые искусства)
    117 Филатова Сайына Николаевна Делегат Спорт (Боевые искусства)
    118 Черкашин Александр Викторович Делегат Спорт (Боевые искусства)
    119 Андреев Петр Степанович Делегат Спорт (Волейбол)
    120 Павлов Николай Эдуардович Делегат Спорт (Волейбол)
    121 Черкашин Александр Гаврильевич Делегат Спорт (Волейбол)
    122 Дуро-Даини Даниел Адейеми Нет Делегат Спорт (Футбол)
    123 Дьяконов Николай Николаевич Делегат Спорт (Футбол)
    124 Ларионов Рустам Дмитриевич Делегат Спорт (Футбол)
    125 Цыкунов Вадим Юрьевич Делегат Спорт (Хоккей)
    126 Григорьева Айталина Дмитриевна Делегат Спорт (Черлидинг)
    127 Ушницкий Александр Васильевич Делегат Спорт (Черлидинг)
    128 Черкашина Алина Викторовна Делегат Спорт (Черлидинг)
    129 Амбросьев Алексей Алексеевич Делегат Творчество (кино/анимация)
    130 Максимов Егор Александрович Делегат Творчество (кино/анимация)
    131 Обоюков Николай Сергеевич Делегат Творчество (кино/анимация)
    132 Порядин Степан Викторович Делегат Творчество (кино/анимация)
    133 Тимофеев Дмитрий Меркурьевич Делегат Творчество (кино/анимация)
    134 Яковлев Анатолий Витальевич Делегат Творчество (кино/анимация)
    135 Андреева Мария Витальевна Делегат Творчество (литература)
    136 Жиркова Екатерина Платоновна Делегат Творчество (литература)
    137 Гасанбалаева Лидия Федоровна Делегат Творчество (мода)
    138 Ефимов Егор Николаевич Делегат Творчество (музыка/танец)
    139 Манузина Ксения Евгеньевна Делегат Творчество (современное искусство)
    140 Семенова Светлана Дмитриевна Делегат Творчество (современное искусство)
    141 Макаров Валентин Валентинович Делегат Творчество (театр)
    142 Менкяров Гаврил Семенович Делегат Творчество (театр)
    143 Шарин Сергей Аркадьевич Делегат Творчество (фото)
    144 Иванов Иннокентий Петрович Делегат Технологии будущего
    145 Москвитина Яна Романовна Делегат Технологии будущего
    146 Луцкан Евгения Николаевна Делегат Экология
    147 Фомина Валерия Симоновна Делегат Здоровье
    148 Дьяконова Дайаана Алексеевна Делегат Экономика и предпринимательство. Драйверы будущего
    149 Сорочинская Мария Юрьевна Делегат Экономика и предпринимательство. Драйверы будущего

Комментарии закрыты.