×

Наталья Строева прошла во второй тур шоу талантов "Мисс мира" с танцем, посвященным якутской реке Лена

8:11 - 16.11.2018
Наталья Строева прошла во второй тур шоу талантов "Мисс мира" с танцем, посвященным якутской реке Лена

В конкурсе "Мисс мира" оценивается не только красота, но и таланты участниц. Каждая из них готовит концертный номер, который представляет их край.

"Прошла во второй тур шоу талантов "Мисс мира", - сообщила Наталья подписчикам. - Подготовила северный танец про великую сибирскую реку Лену".

Она передала благодарность своему хореографу Марианне Степановой.

Наталья Строева и хореограф

Хореограф поделилась историей постановки и опубликовала видео танца.

"История постановки танца для Наташи Строевой началась со звонка художественного руководителя нашего ансамбля Ольги Буиновой. С октября мы начали подготовку к этапу конкурса талантов. Какое - то время у нас ушло на выбор музыки для танца, в итоге нам согласовали песню "Ньургуhуннар" Василия Протодьяконова в аранжировке DJ Ponsash, игра на хомусе Алена Слепцова. Как только определились с музыкой, мы начали усиленную подготовку : поставили танец, оттачивали каждое движение, несколько раз прогоняли номер. В итоге, у нас получился стилизованный танец с элементами классического, современного и этнического танца.

44381644_264867264384107_1609398620414724183_n

Поэтому и костюм для Натальи был выбран соответственно её образу, цвета морской волны, не стесняющий движений, показывающий всю пластику и красоту.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Наш хореограф ансамбля - Марианна Степанова. История постановки танца для Наташи Строевой началась со звонка художественного руководителя нашего ансамбля Ольги Буиновой. Ольга позвонила и сказала, что нужно поставить якутский танец для конкурса "Мисс Мира 2018". Я познакомилась с Наташей в конце сентября. И с октября мы начали подготовку к этапу конкурса талантов. Какое - то время у нас ушло на выбор музыки для танца, в итоге нам согласовали песню "Ньургуhуннар" Василия Протодьяконова в аранжировке DJ Ponsash, игра на хомусе Алена Слепцова. Как только определились с музыкой, мы начали усиленную подготовку : поставили танец, оттачивали каждое движение, несколько раз прогоняли номер. В итоге, у нас получился стилизованный танец с элементами классического, современного и этнического танца. Для танца мы выбрали тему Морской стихии, поэтому в танце можно увидеть и бушующие волны, которые бьются о берег, и гладь спокойной воды, и ледяные торосы, и проплывающие стаи рыб, и плавники касаток, и фонтан , который пускают киты, и в конце танца образ морской прекрасной нимфы, которая появляется из морской пучины, каждое движение в танце символично и рассказывает о чём - то. Поэтому и костюм для Натальи был выбран соответственно её образу, цвета морской волны, не стесняющий движений, показывающий всю пластику и красоту. Наташа очень трудоспособная и ответственная девушка, несмотря на загруженность и нехватку времени, она не пропустила ни одной репетиции, занималась с огромной самоотдачей, над каждым движением работала до конца, пока не получалось именно так, как надо. Я очень рада знакомству с таким ярким, позитивным, доброжелательным человеком как наша Наташа. Верю, что результат нашей с ней совместной работы принесёт свои плоды и она получит большее количество баллов на этапе конкурса талантов. Я и наш ансамбль мы желаем ей только победы, верим, что она достойно представит нашу республику и страну! Наташа, вся Россия с тобой! ✊☺ #миссмира2018 #якутия #россия

Публикация от Ethnoshow Siberia (@ethnoshow_siberia)

Наташа очень трудоспособная и ответственная девушка, несмотря на загруженность и нехватку времени, она не пропустила ни одной репетиции, занималась с огромной самоотдачей, над каждым движением работала до конца, пока не получалось именно так, как надо. Я очень рада знакомству с таким ярким, позитивным, доброжелательным человеком как наша Наташа. Верю, что результат нашей с ней совместной работы принесёт свои плоды и она получит большее количество баллов на этапе конкурса талантов. Я и наш ансамбль мы желаем ей только победы, верим, что она достойно представит нашу республику и страну! Наташа, вся Россия с тобой!".
Также Наталья напомнила о голосовании на конкурсе.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Всем Привет 🙋🏻‍♀️ В первую очередь, я хочу сказать ❤️!ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!❤️ за всю поддержку и ваши добрые слова 😘 Мой директ переполнен сообщениями 🔥 ⠀ По поводу голосования #MissWorldMultimedia : 1. Учитывается активность в приложении “MobStar” @mobstarapp ⚡️В этом приложении вам необходимо подписаться на мой аккаунт Natalya STROEVA 🔍 Комментировать, Ставить «YES» ❗️Нужно свайпнуть публикацию вправо: 👉🏻Вправо - YES (лайк) , 👈🏻Влево - TRY AGAIN (дизлайк)) ❗️😄💫 ⠀ 2. Аналогично работает и с @facebook ✅ Моя страница в фейсбук : @MissWorldRussia 🙋🏻‍♀️ 3. В скором времени начнется голосование на официальном сайте @missworld 🌏⚜️ О датах начала голосования сообщу позже, когда появится информация 🕊 #missworldrussia #missworld2018 #missrussia2018 #missrussia #миссроссия2018 #миссроссия Публикация от Natasha Stroeva (@stroevatasha)
Sakhaday.ru