×

От Якутии 28 человек прошли в полуфинал конкурса «Лидеры России»

22:19 - 5.12.2017
От Якутии 28 человек прошли в полуфинал конкурса «Лидеры России»

По данным Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ – оператора Всероссийского открытого конкурса управленцев «Лидеры России» в полуфинал конкурса из Республики Саха (Якутия) прошли 28 человек.

Всего на всероссийском конкурсе от Якутии зарегистрировано 1012 человек. Полуфиналисты выполнили все условия регистрации и загрузили видеоинтервью, завершили тест на общий уровень знаний, числовые и вербальные способности; получили приглашение принять участие в тесте управленческого потенциала. Очный полуфинал всероссийского конкурса «Лидеры России» в Дальневосточном федеральном округе состоится 20-23 декабря 2018 года во Владивостоке.

По России из 199 076 участников, выразивших желание участвовать в конкурсе «Лидеры России» по итогам тестовых испытаний 12 500 получили приглашение принять участие в тесте управленческого потенциала из них 2 700 отобрано в полуфинал в федеральных округах.

Финал пройдет в Москве в январе-феврале 2018 года среди 300 победителей региональных полуфиналов.

Более подробную информацию о конкурсе можно найти на сайте  http://лидерыроссии.рф/

Источник: Департамент кадровой политики, государственной и муниципальной службы Администрации Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия)