×

«ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ!» объявила о поддержке Айсена Николаева

20:41 - 30.5.2018
«ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ!» объявила о поддержке Айсена Николаева

28 мая 2018 Секретарь Регионального отделения Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! Михаил Габышев находясь с рабочим визитом в Москве, обсудили последние политические события Якутии с председателем Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! Владимиром Пономаренко. По результатом встречи приняли решение поддержать на предстоящих выборах главы Республики Саха (Якутия) предложенную Президентом России кандидатуру Айсена Сергеевича Николаева.

1

В связи с этим руководитель регионального отделения «ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ!» Михаил Габышев выступил с обращением к своим землякам:

Уважаемые якутяне! Егор Афанасьевич Борисов принял осознанное решение о прекращении своих полномочий по собственному желанию. Он отметил, что на новый шестилетний срок избран президент Российской Федерации, поставлены абсолютно новые стратегические задачи на развитие страны.

Новые задачи, новые требования стоят и перед нашей республикой, для решения которых нужен новый руководитель с новым свежим взглядом, владеющий современными методами управления. И сегодня такой руководитель у нас появился – временно исполняющим обязанности главы Якутии назначен Айсен Сергеевич Николаев, поддержанный президентом страны Владимиром Владимировичем Путиным.

Мы с Айсеном Сергеевичем знакомы давно, ровесники. Считаю, что это единственно отвечающий всем современным требованиям якутский политик, который прошел очень хорошую школу, способный взять на себя ответственность за будущее республики.

От своего имени и имени Российской политической партии "ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ!" выражаю поддержку Айсену Николаеву. На выборах, которые пройдут нынешней осенью, наша партия поддержит его кандидатуру. Желаю Айсену Сергеевичу крепкого здоровья, успешной работы и победы. Это наше решение поддержано Центральным бюро нашей партии «ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ!», ее лидером Владимиром Сидоровичем Пономаренко.

3