×

Певица Олимпия обвинила хейтеров в зависти

20:38 - 20.4.2018
Певица Олимпия обвинила хейтеров в зависти

На недавней премии "Дохсун" местная продовольственная компания наградила Олимпию сертификатом на сумму 10 тысяч рублей. Певица недавно отоварила его, накупив множество  молочной и мясной продукции.

30079007_435688636866098_1356272499377045504_n

Об этом Олимпия написала в Insta и опубликовала фотографии. К ее удивлению, фотография и новость об этом вызвали множество негативных комментариев. Искренняя радость звезды по поводу изобилия разозлила ее читателей, которые посчитали приз недостойным певицы, а также высказывали мнение, что нужно было отдать сертификат нуждающимся.

30591474_161588717866149_6744574719015518208_n

В свою очередь Олимпия обвинила их в зависти и разразилась длинным постом:

Зависть-страшная сила... Людям дарят квартиры и машины, магазины раздают айфоны и айпады, и что такого, если большая компания вручила сертификат эстрадному певцу? Почему нужно обязательно пристыжать, что лучше бы этот сертификат дали не тебе, а благотворительности?

Я уверена, что такая большая организация работает и с детскими домами, и малоимущими людьми помогают и ещё не раз помогут, также как и артисты.

Я думаю не секрет, что сейчас благотворительных концертов не раз и не два в месяц, а к сожалению из-за разных тяжелых случаев жизни людей очень много, и артисты в первую очередь поддерживают в силу своих возможностей. И не только это, каждый год мы по несколько раз собираем деньги больным детям в мед.центре, ездим к престарелым с концертами, дружим с людьми с ограниченными возможностями зрения, собираем и сдаём вещи нуждающимся и лично я никогда не афиширую это. Самое главное, я сама знаю, моя семья и мои друзья-коллеги, но меня вынудили написать.

Инста мир - это то полотно, где хочется писать позитивные посты, делиться радостью и полезной информацией, особенно публичному человеку.

Ведь в мире итак столько боли, плохих новостей, зависти и лжи, что если и мы артисты будем каждый раз жаловаться и тянуть людей вниз, то к чему хорошему это может привести???

Раз ТЫ, которая писала мне такая правильная, что тыкаешь меня моей беспечной жизнью, что ТЫ сама сделала ради тех же детей или престарелых людей, хоть одну копейку перевела или пошла отдала свой один рабочий день в обществе с ними? Хоть раз побывала в интернате с незрячими, посидела, вдохновила, подбодрила их? Если ДА, то МОЛОДЕЦ, БОГ всё видит и отблагодарит! А если нет, то помолчи! Не суди и не судим будешь! У каждого своя правда, но пристыжать себя ни за что, ни про что я не дам, хоть я и не ангел, но я прекрасно знаю, от чего в этой жизни мне стоит стыдиться, а от чего нет!

Всем Мира и Добра, Живите и Радуйтесь Жизни, если кому-то что-то не нравится, силой никого не держу, можете отписаться и не нервничать, берегите нервы друзья!".