×

Представители ЖДЯ оценили квалификацию выпускников Транспортного техникума

20:11 - 6.6.2019
Представители ЖДЯ оценили квалификацию выпускников  Транспортного техникума

На этой неделе представители АО «АК «Железные дороги Якутии» приняли участие  в государственной защите дипломных проектов выпускников Транспортного техникума в п. Н. Бестях.

В состав государственной аттестационной комиссии от АО «АК «ЖДЯ» вошли, Алексей Шулин, заместитель начальника службы перевозок, председатель государственной аттестационной комиссии №1, Александр Будков, заведующий контейнерной площадкой ст. Нижний Бестях, Ирина Иванова ведущий специалист отдела логистических услуг,      Михаил Воронцов,  заместитель начальника локомотивной службы,  председатель государственной аттестационной комиссии №2, Дмитрий Тропин, начальник ст. Нижний Бестях.

DSC_0098

Члены ГАК оценивали дипломные работы 59 студентов.  Это будущие машинисты тепловозов, слесари-ремонтники, дежурные по станции, монтеры пути, вагонники и т.д.

DSC_0092

На протяжении уже шести лет Транспортный техникум готовит кадры для компании «Железные дороги Якутии». Все это время  сотрудники ЖДЯ тесно взаимодействуют со студентами техникума, помогая им и в учебном процессе, и в прохождении производственной практики. Специалисты ЖДЯ принимали активное участие  в подготовке квалификационных работ, выступая руководителями и оппонентами.  Ежегодно представители ЖДЯ принимают самое непосредственное участие в проведении государственной аттестации и отмечают высокий уровень теоретической и практической подготовки выпускников.

DSC_0101

 В этом году на «5» защитили дипломы 35 выпускников, на «4» - 20 человек и работы четырех человек комиссия оценила на 3 балла.

Всех выпускников якутские железнодорожники рады принять в свои дружные ряды.

Пресс-служба АО «АК «ЖДЯ»