Результаты праймериз по кандидатурам для выдвижения в Ил Тумэн в Якутске

15 апреля по всей территории Республики Саха (Якутия) прошло предварительное голосование Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по кандидатурам для последующего выдвижения кандидатов в депутаты Государственного Собрания (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия), Якутской городской Думы и выборам в органы местного самоуправления.

Заложный одномандатный избирательный округ №1
Явка 5044
21,7
Округ кол-во
Слепцов Иван Иванович 4571
Авдалян Армен Леваевич 360
Партийный список кол-во
Семенов Дмитрий Александрович 3279
Федоров Валерий Иннокентьевич 1192
Турантаев Иван Лаврентьевич 520
Гаврильева Татьяна Николаевна 483
Сайсарский одномандатный избирательный округ №2
Явка 1906
8,63
Округ кол-во
Ксенофонтов Павел Валериевич 720
Ю Владимир Шиндикаевич 550
Попов Михаил Васильевич 440
Партийный список кол-во
Тимофеева Надежда Константиновна 1060
Попов Михаил Васильевич 421
Ощепков Юрий Иванович 257
Университетский одномандатный избирательный округ №3
Явка 4161
20,66
Округ кол-во
Явка 4161
Гоголев Петр Васильевич 2815
Скрябин Евгений Васильевич 1042
Партийный список кол-во
Сусоев Александр Владимирович 2830
Попов Василий Анатольевич 1165
Центральный одномандатный избирательный округ №4
Явка 1973
9,54
Округ кол-во
Саввинов Александр Александрович 1075
Атласова Алена Николаевна 722
Кычкин Ефим Алексеевич 236
Партийный список кол-во
Атласова Алена Николаевна 725
Членов Владимир Михайлович 572
Парников Бэргэн Васильевич 340
Егорова Татьяна Дмитриевна 314
Седова Ирина Евгеньевна 145
Поярковский одномандатный избирательный округ №5
Явка 1100
5,64
Округ кол-во
Федоров Виктор Николаевич 608
Васильев Дмитрий Ильич 170
Партийный список кол-во
Чичигинаров Владимир Ильич 531
Новиков Евгений Иванович 250
Набережный одномандатный избирательный округ №6
Явка 2432
12,78
Округ кол-во
Никитин Игорь Юрьевич 1487
Михайлов Руслан Дмитриевич 773
Думик Александр Анатольевич 178
Партийный список кол-во
Михайлов Руслан Дмитриевич 1112
Иванов Сергей Иванович 657
Далингер Константин анатольевич 365
Даркылахский  одномандатный избирательный округ №7
Явка 1741
8,93
Округ кол-во
Акимов Андрей Афанасьевич 781
Матвеев Семен Иванович 467
Севергин Василий Юрьевич 237
Руднев Сергей Вячеславович 121
Владимирцев Максим Алексеевич 111
Партийный список кол-во
Акимов Андрей Афанасьевич 745
Матвеев Семен Иванович 414
Черных Елена Сергеевна 247
Баннова Любовь Геннадьевна 155
Козлов Евгений Александрович 101
Руднев Сергей Вячеславович 90
Владимирцев Максим Алексеевич 64
Гагаринский одномандатный избирательный округ №8
Явка 3566
14,66
Округ кол-во
Местников Николай Афанасьевич 2003
Данилов Иван Иванович 1493
Тертыченко Александр Александрович 156
Партийный список кол-во
Силкина Марина Сергеевна 1010
Лукин Михаил Михайлович 805
Андриевская Ирина Валерьевна 380
Пригородный одномандатный избирательный округ №9
Явка 1541
11,02
Округ кол-во
Петров Павел Петрович 743
Харлампьева Наталья Ивановна 267
Винокурова Валерия Георгиевна 133
Партийный список кол-во
Тордуин Степан Семенович 306
Пушкарева Мария Николаевна 290
Харлампьева Наталья Ивановна 269
Шагдарова Анна Николаевна 108
Винокурова Валерия Георгиевна 101
Ларькова Ольга Дмитриевна 62

 

Добавить комментарий