Сегодня в мэрии Якутска День дублера

19 апреля, в преддверии Дня местного самоуправления, в Окружной администрации города Якутска проходит «День дублера». Мероприятие направлено на создание условий для самореализации и формирование навыков принятия управленческих решений у молодежи.

Дублеры, замещающие отдельные руководящие должности в Окружной администрации города Якутска, отобраны из числа лучших игроков VII деловой игры «Молодёжь – энергия развития города Якутска» («МЭР-2019»).

«День дублера» пройдет как форма адаптации и профессиональной подготовки, состоящей в выполнении деловых функций под наблюдением наставника.

Дублеры замещают должности без права подписи в распорядительных и финансовых документах Окружной администрации города Якутска.

Список дублеров, заменяющих отдельные должности в Окружной администрации города Якутска

ФИО дублера Замещаемая должность дублера
 

1.

 

Егоров

Сергей Александрович

 

 

глава городского округа «город Якутск»

2. Попов

Алексей Александрович

 

первый заместитель главы городского округа «город Якутск»
3. Новгородов

Софрон Матвеевич

заместитель главы городского округа «город Якутск» — руководитель аппарата Окружной администрации города Якутска

 

4. Михайлова

Марина Батоевна

заместитель главы городского округа «город Якутск» (по развитию территорий)

 

5. Стручков

Николай Иванович

заместитель главы городского округа «город Якутск» (по экономике и финансам)

 

6. Николаев

Марат Викторович

заместитель главы городского округа «город Якутск» (по социальным вопросам)

 

7. Шарапов

Владислав Леонидович

начальник Департамента по связям с общественностью и взаимодействия со СМИ

 

8. Сыроватская

Айталыына Николаевна

начальник Департамента предпринимательства, потребительского рынка, развития туризма и транспорта

 

9. Борисов

Арылхан Любомирович

начальник Департамента внешних связей и реализации инвестиционных проектов

 

10. Петров

Сергей Святославович

Председатель Контрольно-счётной палаты
11. Григорьев

Николай Степанович

начальник Управления архитектуры и градостроительной политики

 

12. Дьячковский

Артур Николаевич

 

начальник Управления внедрения информационных технологий и муниципальных услуг
13. Скрябина

Акулина Максимовна

 

начальник Управления культуры и духовного развития
14. Афанасьев

Айсен Сергеевич

начальник Управления молодежи и семейной политики

 

15. Тимофеев

Константин Иванович

 

начальник Управления образования
16. Баин

Еремей Еремеевич

 

начальник Управления сельского хозяйства
17. Расторгуев

Александр Александрович

начальник Управления физической культуры и спорта

 

18. Николаева

Юлия Альбертовна

 

директор МКУ Департамент жилищных отношений
19. Устинов

Айал Васильевич

 

начальник Управления Автодорожного округа

 

20. Припузова

Евгения Алексеевна

 

начальник Управления Гагаринского округа

 

21. Николаев

Андрей Владимирович

 

начальник Управления Губинского округа

 

22. Борисов

Петр Константинович

 

начальник Управления Октябрьского округа
23. Винокуров

Айыллаан Васильевич

 

начальник Управления Промышленного округа
24. Тотонов

Айаал Валерьевич

 

начальник Управления Сайсарского округа
25. Харбаев

Михаил Иванович

 

начальник Управления Строительного округа
26. Слепцова

Асия Равильевна

 

начальник Управления Центрального округа
27. Горохов

Егор Юрьевич

начальник Управления администрации микрорайона Кангалассы

 

28. Зарубин

Иннокентий Анатольевич

 

начальник Управления села Маган
29. Ноев

Афанасий Афанасьевич

 

начальник Управления администрации микрорайона Марха
30. Лукин

Альберт Анатольевич

 

начальник Управления села Пригородный
31. Лазарев

Никола Петрович

 

начальник Управления села Табага
32. Потапова

Ирина Ефимовна

 

начальник Управления Тулагино-Кильдямского наслега
33. Петров

Нюргун Анатольевич

 

начальник Управления администрации Хатасского наслега

Якутск.рф

Загрузка...