×

Стилист Василий Афанасьев организовывает конкурс "Миссис Якутия"

13:04 - 29.1.2017
Стилист Василий Афанасьев организовывает конкурс "Миссис Якутия"
Известный стилист Василий Афанасьев заявил в соцсетях о том, что в этом году он подписал контракт с дирекцией конкурса "Миссис Россия":
"Ответственно заявляю что все права по проведению отборочного регионального тура " Миссис Россия " в Якутии у меня! Ещё осенью был подписан контракт, и этой весной я организовываю масштабный республиканский конкурс " Миссис Якутия-2017", победительница которого будет представлять Якутию уже в России. Победительница российского конкурса едет на "Миссис Мира".
Сейчас принимаются заявки на участие. На сайте конкурса "Миссис Россия" указаны требования к конкурсанткам. Среди них - возраст от 18 до 47 лет, она должна быть замужем, наличие детей приветствуется. Сам конкурс состоится в марте. Напомним, что последний конкурс «Миссис Якутия» в Якутске проводился в 2012 году. Тогда победительницей стала следователь Следственного управления МВД Якутии, мать троих детей Наталья Васильева, которая затем заняла четвертое место на Всероссийском конкурсе "Миссис Россия-2012".