×

В Якутске молодчик с битой ворвался в овощной киоск (видео)

8:40 - 24.5.2019
В Якутске молодчик с битой ворвался в овощной киоск (видео)

Вчера вечером в соцсети появилась запись нападения на овощной ларек в районе ГРЭС в Якутске. На видео запечатлено, как в киоск ворвался парень с битой и стал его крушить.

Второй парень стоит у двери и спокойно наблюдает за происходящим. Он не может ничего ответить на вопросы проходящих девушек, обеспокоенных происходящим. Затем обращается к хулигану с битой: "Ден, погнали!".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

В Якутске молодчик с битой ворвался в овощной киоск (видео) Вчера вечером в овощной ларек в районе ГРЭС в Якутске ворвался парень с битой и стал крушить киоск. Второй парень стоит у двери и спокойно наблюдает за происходящим. Он не может ничего ответить на вопросы проходящих девушек, обеспокоенных происходящим. Затем он обратился к хулигану с битой: "Ден, погнали!". Продавцу удалось выбежать и закрыть киоск на ключ. При этом второй парень, не участвовавший в расправе, не препятствует ему. Молодчик с битой вышел через окно. Девушки пытаются остановить расправу и снимают на камеру. Сообщается, что на место происшествия приехала полиция, а продавца увезли на скорой. Sakhaday.ru Видео: @djiikey, @crimyakutia_ru #yakutia #якутия #якутск #якутскиеновости #новостиякутии #sakhanews #новости #sakhaday #грэс #нападение #овощнойкиоск #происшествие

Публикация от SAKHADAY Новости Якутии (@sakhaday)

Продавцу удалось выбежать и закрыть киоск на ключ. При этом второй парень, не участвовавший в расправе, не препятствует ему. Молодчик с битой вышел через окно.

Девушки пытаются остановить расправу и снимают на камеру. Сообщается, что на место происшествия приехала полиция.

Sakhaday.ru

Видео: @djiikey, @crimyakutia_ru