×

"Вице-мисс Россия" Наталья Строева назвала лучшие мужские качества

9:47 - 26.10.2018
"Вице-мисс Россия" Наталья Строева назвала лучшие мужские качества
В Москве прошла пресс-конференция главных красавиц России - обладательницы титула "Мисс Россия — 2018" Юлии Полячихиной и "Вице-мисс Россия — 2018" Натальи Строевой.
Девушки рассказали, что их больше всего привлекает в мужчинах. Что касается новой "Мисс Россия", то она в первую очередь обращает внимание на ум, доброту и честность представителя мужского пола, передает РИА "Новости". А вот "Вице-мисс Россия" сказала, что ценит в противоположном поле чувство юмора.

Напомним, 16 декабря Юлия Полячихина будет представлять РФ на конкурсе "Мисс Вселенная — 2018" в Бангкоке. В свою очередь, Наталья Строева 8 декабря выступит на конкурсе "Мисс мира — 2018" в Китае, сообщает Рен-ТВ.

Представительница России на конкурсе "Мисс Мира - 2018", вторая "Вице-мисс Россия - 2018" Наталья Строева заявила, что, несмотря на успешное участие в конкурсах красоты, намерена стать врачом. Сейчас она учится в Российском национальном исследовательском медицинском университете (РНИМУ) имени Н. И. Пирогова, сказала Строева в четверг на пресс-конференции в ТАСС.

"Для меня действительно важно образование. Для участия в конкурсе я взяла академический отпуск. Когда он закончится, я хочу продолжать свое обучение в РНИМУ им. Пирогова. Я считаю, что для меня это самое важное в жизни", - отметила она.

В дальнейшем Строева планирует стать косметологом-дерматологом, а затем хочет повысить квалификацию и стать пластическим хирургом.

Строева представит Россию на международном конкурсе "Мисс Мира - 2018", финал которого пройдет 8 декабря в Китае на острове Хайнань, пишет ТАСС.

Фото @stroevatasha