×

Якутянка, участвующая в конкурсе "Русская коса", вырвалась на первое место

8:39 - 13.9.2016
Якутянка, участвующая в конкурсе "Русская коса", вырвалась на первое место
Нарыйа Андреева, участвующая в конкурсе "Русская коса", стала лидером голосования, благодаря поддержке своих земляков. Нарыйа голосование За нее проголосовало уже 750 человек. Участница, стоящая на втором месте, набрала 462 голоса. Нарыйа поделилась своими ощущениями:
- Вот и прошел первый день моего появления на конкурсе Natura Siberica. Если честно, я под впечатлением, как же все-таки быстро разлетается новость по соцсетям. Я даже не думала, что столько людей может за меня проголосовать, поделиться со всеми. Друзья говорят "Теперь о тебе знают все, от родственников до парикмахеров". И это только первый день! Надеюсь волна не утихнет до 4 ноября. Ведь времени еще много, и кажется меня легко могут обогнать. Нарыйа русская коса-2
Напомним, что на сайте www.konkurs.naturasiberica.ru голосование идет до 4 ноября 2016 года. Далее следует этап видеоконкурса, который пройдет с 4 ноября по 12 декабря 2016 года. Победа в конкурсе зависит от общего количества пользовательских голосов, отданных за Вашу фото- и видеоработу на сайте, а также от решения звездного жюри, которое выберет главных победителей. Финалисты конкурса определятся 12 декабря, в День Конституции Российской Федерации.