×

ЯТЭК продолжает успешно развивать социальное партнерство с Кобяйским улусом

14:40 - 24.9.2018
ЯТЭК продолжает успешно развивать социальное партнерство с Кобяйским улусом

Силами компании «ЯТЭК» проведены работы по отсыпке внутрипоселковых дорог в Люччегинском 2-ом наслеге. Администрация муниципального образования направила Благодарственное письмо в адрес компании за оперативную помощь.

«Администрация муниципального образования «Люччегинский 2-ой наслег» Кобяйского улуса Республики Саха (Якутия) выражает огромную благодарность коллективу ПАО «ЯТЭК» за плодотворное сотрудничество и оперативное реагирование на наши обращения. Желаем всему коллективу интересных замыслов и их благополучных воплощений, дальнейшего процветания компании и выйти в число лидеров отрасли. Мы будем рады в дальнейшем продолжать работу вместе», - отметил в письме глава МО «Люччегинский 2-ой наслег» Юрий Лепчиков.

Напомним, в марте 2018 года было подписано соглашение о социальном партнерстве между ПАО «ЯТЭК» и муниципальным образованием «Кобяйский улус (район). Основной целью соглашения является консолидация ресурсов и усилий гражданского общества, муниципальных властей и ПАО «ЯТЭК» при реализации социально ориентированной политики «Якутской топливно-энергетической компании» на территории Кобяйского улуса. В рамках соглашения «ЯТЭК» регулярно оказывает помощь техникой, топливом, человеческими ресурсами. «Компания и дальше намерена развивать и поддерживать принципы социального партнерства. Несмотря на то, что сейчас «ЯТЭК» переживает не самые легкие времена, мы ставим социальные обязательства в ряд самых важнейших задач», - отметили в пресс-службе ПАО «ЯТЭК».