×

Юлия Песковская написала книгу

11:54 - 16.7.2016
Юлия Песковская написала книгу
В Москве состоялась презентация книги Юлии Песковской

14 июля в Постоянном представительстве Республики Саха (Якутия) при Президенте Российской Федерации состоялась презентация нового издания  — книги под названием «Творя добро», автором которой стала известный в Якутии и за ее пределами политик Юлия Песковская.

«В этой книге я не стремилась быть оригинальной, — сказала Юлия Анатольевна. – Не хотела себя приукрасить, а хотела рассказать  о своей жизни, о тех родных и близких, которые жили и живут рядом со мной, с кем работала, дружила, и кого посчастливилось узнать. Я благодарна всем, кто откликнулся написать несколько слов о нашей совместной работе», — отметила она.

В свою очередь, многочисленные гости презентации выразили признательность Юлии Анатольевне за годы совместной работы и поздравили ее с состоявшейся накануне знаменательной датой – юбилеем. Среди гостей, приглашенных на презентацию, коллег, друзей и родных были депутаты Государственной Думы РФ Надежда Герасимова, Лариса Шойгу, Михаил Банщиков и Вера Лекарева, и.о.Постоянного представителя РС(Я) Юрий Заболев,  Глава Алданского района Северин Поздняков, представитель Главы РС(Я) Иван Долинин, советник «АЛРОСА» Василий Грабцевич, Президент Всероссийского Центра уровня жизни Вячеслав Бобков, ветеран госслужбы Алексей Томтосов и другие почетные гости.

Юрий Заболев вручил Юлии Песковской благодарность постоянного представительства и в приветственном слове отметил, что с ее именем    связаны многие позитивные перемены в социальном  развитии республики: «Уверен, что Ваши личные и деловые качества, душевность, компетентность и настойчивость помогут и в дальнейшем  успешно справляться с решением задач любой сложности, а Ваш богатый жизненный опыт и профессионализм и дальше будут служить во благо развития и процветания Республики Саха (Якутия)», — отметил он