Американцы в шоке: их удивляют наши продукты в магазинах — у них такого нет

18:34 - 1.6.2025

Дома всегда лучше

Зачастую, когда люди путешествуют, они очень любят заходить в местные супермаркеты. Могут даже ничего не купить, им интересно просто сравнить цены, сравнить ассортимент. Об этом также рассказал канал «Путешествия, туризм, наука».

Первый продукт удивления — это кофе и чай. У нас ассортимент просто огромен, целые ряды с множеством сортов и вариантов. Начиная от чайных пакетиков заканчивая рассыпчатым чаем.

Американцев также очень сильно удивляют наши хлебные отделы. Помимо самого хлеба у нас есть варианты выпечки вообще на любой вкус. В США тоже, конечно, есть большой выбор, но у них вся выпечка нацелена на долгое хранение, и имеют странный сладковатый привкус.

Сладости также удивляют всех иностранцев. У нас большие отделы с кондитерскими изделиями, которые вкусные и уникальные. Также всех туристов удивляет количество мармелада и зефира на полках.

В США принято продавать продукты в огромных упаковках. Иногда американцы покупают целыми паллетами определённые продукты. У нас же размер товаров сильно отличается, что вызвало удивление со стороны иностранцев.

Также ранее мы рассказывали, что финны не понимают в Русскими. Роман Иванов Фото freepik