Детская студия City kids вернула предоплату клиентам

16:49 - 14.1.2020 / 2044 просмотра

Детская студия City kids после публикации материала вернула деньги своим клиентам, внесшим предоплату за проведение новогодних утренников. Об этом Sakhaday сообщила инициативная группа: "Вчера вечером всем, кто был в нашей группе, долги закрыли".

Что касается работников студии, которым не выплатили обещанную зарплату, то их попросили подождать. Чтобы расплатиться с ними, а также заплатить за аренду помещения, родители директора студии пытаются продать автомобиль и дачный участок.

"Родители директора студии пообещали начать оплаты в январе, график составили", - пояснили сотрудники.

Впрочем, по нашим данным, родители предпринимателя считают, что клиенты "поступили по-свински", предав ситуацию огласке, и даже озвучили возможность судебных разбирательств.

Напомним, что ранее Sakhaday сообщал о том, что руководство Детской студии City kids в декабре и январе обязывалось провести праздники, брало предоплаты, но не смогло исполнить услугу. Остались обманутыми несколько семей и сотрудников.

City kids торжественно открылись в августе, и закрылись уже в конце декабря. Креативную идею первого обучающего городка и мастерских не смогли развить, погрязнув в долгах и расходах.

Sakhaday.ru