«Этот дом из чистого золота»: обозреваем подмосковную резиденцию Стаса Михайлова за 1 млрд — итальянский шик и роскошь

3:31 - 26.8.2025

Помимо особняка в Подмосковье, Стас — счастливый обладатель других объектов недвижимости

Особняк народного артиста РФ признан самым дорогим в стране. Дом, выполненный в итальянском стиле, оценивается в 1 миллиард рублей. Жилье певца находится в Подмосковье — в элитном поселке Истринского района — Агаларов Эстейт. Стоимость только одного участка составляет примерно 150 миллионов рублей, рассказал Пятый канал.

Площадь дома — 580 квадратных метров. В плане декора можно отметить позолоченную отделку, лепнину, кованые лестницы и хрустальные люстра. Множество из этих предметов интерьера были привезены из Италии.

Попадая на первый этаж, мы лицезреем просторную гостиную, кухню, которая совмещена со столовой, а также рабочий кабинет. Здесь установлен камин, который совмещен с барбекю и грилем. Гостиная, как заведено, планируется для размещения большого количества гостей. Рабочий кабинет Михайлова оформлен в черно-белых тонах и имеет глянцевые поверхности.

На втором этаже — просторный холл, где Михайлов проводит время с наследниками. Спальня звездной четы спроектирована в темных тонах, а потолок украшен фресками с изображениями античных греческих статуй.

Помимо дома в Подмосковье, артист владеет также несколькими квартирами, коммерческой недвижимостью и даже виллами. Кстати, одну из квартир, расположенную в Москва-Сити, Стас подарил жене Инне.

Стоимость жилья — около 80 миллионов рублей. Вторая квартира, которая является основной, располагается на улице Мосфильмовской и находится на 51 этаже высотного комплекса. Стоит она около 120 миллионов рублей.

Ранее мы обозревали путь Ларисы Гузеевой.

Фото: соцсети

{"name":"\u0412\u0438\u0442\u0430\u043b\u0438\u0439 \u0421\u043c\u0435\u043b\u043e\u0432","id":12}