Блогер Лена Диодорова сообщила, что мужчины, справлявшие нужду возле дома при ребенке и женщинах, скрываются. Об этой ей сказал участковый.
"Что собственно и следует знать о тех, кто любит оскорблять и потом не хочет нести ответственность. Это инфантилизм", -считает блогер.
Ранее блогер опубликовала видео, в котором зафиксировала молодых людей, справляющих нужду, которые, затем, как утверждает Лена, оскорбили ее, ударили и якобы домогались. "Ее знает весь город", - нелицеприятно отозвались они о снимавшем их блогере.
Благодаря своим подписчикам Лена выяснила личности всех своих обидчиков, о чем написала в соцсети.
Лена Диодорова известна своей непримиримой позицией к тем, кто нарушает порядок. Будь то неправильно припарковавшие авто, агрессивные начальники и посетители "разливаек", не нашедшие туалетов.
Кстати, в этом случае Лену поддержали практически все.
"Диодорова показывает изнанку общества, отсутствие культуры", "Конечно, она будет постоянно попадать в такие конфликты, это очевидно, потому что в Якутске у многих нет никакого воспитания: ссать на улице, плеваться – норма. Считается, что ненормально придираться к таким людям, укорять их в этом", - так комментировали конфликт подписчики @sakhaday.
Хотя некоторые заступились за мужчин: "Как можно людям запрещать справлять естественную нужду? Если нет специально оборудованных мест. Это обычная базовая потребность человека и нельзя это запретить".
Видео @sakhaday