Наталья Строева продемонстрировала национальный костюм на конкурсе "Мисс мира"

6:36 - 12.11.2018 / 3400 просмотров

Якутянка Наталья Строева во время второго дня международного конкурса "Мисс мира" продемонстрировала свой национальный костюм от Августины Филипповой. Он сшит специально для поездки в Китай. Работали над ним 2 месяца. Весит наряд 10,5 кг.

"Мы продемонстрировали свои национальные костюмы для репетиции танцев, которыми мы будем открывать церемонию финала.

Представляю вашему внимаю эксклюзивный наряд от известного якутского дизайнера - Августины Филипповой, созданный специально для поездки на Мисс Мира!

⠀ Я с удовольствием презентовала свой костюм, получила множество восторженных откликов и приятных слов от участниц, организаторов и местных жителей! И с блаженством его снимала... так как в шубке в +25* было «VERY HOT».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Второй день на конкурсе @missworld прошел очень насыщенно и интересно ‍♀️ Мы продемонстрировали свои национальные костюмы для репетиции танцев, которыми мы будем открывать ⠀ церемонию финала ‍♀️ ⠀ Представляю вашему внимаю эксклюзивный наряд от известного якутского дизайнера - Августины Филипповой, созданный специально для поездки на Мисс Мира! ❄️ ⠀ Я с удовольствием презентовала свой костюм, получила множество восторженных откликов и приятных слов от участниц, организаторов и местных жителей! ❤️И с блаженством его снимала... так как в шубке в +25* было «VERY HOT»©️ Ахаха P.S: Головной убор имеется ⠀ #MissWorldRussia #MissWorld2018 #MissRussia2018 #MissRussia #МиссРоссия #МиссРоссия2018

Публикация от Natasha Stroeva (@stroevatasha) 11 Ноя 2018 в 9:44 PST

SakhaDay.ru ⠀