Стартовало голосование за финалисток «Мисс Россия 2019»

16:16 - 6.4.2019 / 839 просмотров

На официальном сайте национального конкурса «Мисс Россия 2019» жители Якутии могут отдать свой голос за понравившуюся участницу. Из 50 конкурсанток только десять лидеров голосования пройдут в двадцатку лучших на финале конкурса красоты.

Влада Потапова, представляющая нашу республику, обратилась к якутянам:

"Стартовало главное голосование конкурса «Мисс Россия» и я знаю, что МЫ ВМЕСТЕ выйдем в топ! От него зависит, попадёт ли Якутия в топ-20 участниц,  так давайте сделаем это!".

Девушка представила ролик «Якутяночка».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

💎ЯКУТЯНОЧКА💎 стартовало главное голосование конкурса «Мисс Россия» и я знаю, что МЫ ВМЕСТЕ выйдем в топ!🙌 от него зависит, попадёт ли Якутия в топ-20 участниц🙆🏼‍♀️ так давайте сделаем это💙 Всё как всегда просто ➡️ зайти по ссылке в моем профиле на сайт missrussia.ru ✔️ найти меня среди участниц - Влада Потапова Республика Саха (Якутия) ✔️ снизу нажать на значок одной из социальной сети : ВК/Fb и авторизироваться✔️ ВСЁ 😍 Ваш голос учтён 👏 Голосовать можно КАЖДЫЙ ДЕНЬ и с ВК и с Fb Если вы сделали это, то без проблем можно дополнительно зайти на сайт woman.ru , где также проходит голосование😉 там также ничего сложного Спасибо за ролик «Якутяночка» топовому @astrukin , Квадрокоптер @petrov_k3, Запись и сведение @ayamat.prod ,моему помощнику по речи 😂 @jazee_jazz.music и за костюм @studio_kostumer ❤️❤️❤️ Не судите строго, это первый мой опыт и первая песня записанная на студии😱 и я так рада, что она такая💎❄️ . . . Я ОЧЕНЬ ВАМ БЛАГОДАРНА!!!Я ВЕРЮ В НАС!!! @missyakutia @miss_russia_org #missrussia #missrussia2019 #миссроссия #миссроссия2019 #миссякутия

Публикация от VladiPotapova (@byvladitap) 5 Апр 2019 в 8:44 PDT

Sakhaday.ru