Титулованная красавица Анжелика Назарова опровергла домыслы хейтеров о том, что она вся "переделанная". По ее словам, она ничего не делала, кроме груди:
"Хейтеры с фейковых страниц в основном пишут что я вся переделанная сделанная. Но! Истину-то только я сама знаю и мои родные, ну камон уже все свое родное! Кроме груди! Зубы свои - не виниры! Губы свои не колю, но иногда хочется, думаю над этим, нос тоже свой! Оке?
Пока никаких изменений не собираюсь вносить. А если надумаю, то вы будете в курсе. А пока все устраивает, кстати, я даже не делала блефаропластику".
Красавица посоветовала подписчицам не перебарщивать с вмешательством:
"Знаю многие девочки делают, но и против особо ничего не имею. Если что-то нужно сделать - делайте, но не перебарщивайте. Все нужно делать эстетично, а так хватит делать губы утками, плиз честно - некрасиво смотрится, особенно сбоку".
Также Анжелика подчеркнула, что у нее есть поклонники, которые пишут ей восхищенные комментарии:
"Очень радует, что на свете есть такие светлые, добрые, искренние люди, мои постоянные читатели, я вас обожаю!
Я себя никогда не считала блогером и полезное особо не освещаю вам, но все равно вы всегда остаетесь со мной несмотря ни на что, за это и благодарю вас".
Красавица подчеркнула, что никогда не хайпует и не освещает личную жизнь: "На моей странице - красота, эстетика, гармония, любовь к себе".
Фото из аккаунта Анжелики Назаровой в запрещенной соцсети nazarovaangell888