Тумусов вновь поборется за мандат депутата Госдумы

Депутат Государственной Думы Федот Тумусов вновь будет бороться за мандат по Якутскому одномандатному избирательному округу. Его кандидатуру 4 июля выдвинул XV съезд партии «Справедливая Россия».

Как подчеркнул сам политик, он будет участвовать в выборах только по одномандатному округу. По его словам, ему удалось убедить руководство партии включить первым номером по Дальневосточному региональному списку Юрия Григорьева.

«Я хочу получить доверие большинства избирателей моей родной Якутии, чтобы заслужить право быть представителем всех якутян, выражать и защищать интересы жителей Республики Саха (Якутия) в Государственной Думе Российской Федерации», - заявил Тумусов.

Он также подчеркнул, что рассчитывает быть полезным республике и стране в нынешнее непростое время.

«Надеюсь, что мой опыт, знания и разработки будут востребованы. Духовно, интеллектуально и физически чувствую себя полным сил и энергии для того, чтобы еще служить родной Якутии и великой России», - отметил политик.

Sakhaday.ru