Сегодня в книжном маркете в Якутске произошел конфликт между заведующей магазином* и блогером Леной Диодоровой.
Как стало известно SakhaDay, Диодорова зашла в магазин и стала свидетельницей неприятной картины, как заведующая отчитывала продавцов. Она сделала замечание руководителю, после чего словесная брань переросла в боевое столкновение.
Диодорова написала заявление в полицию, сообщив, что ее запинывали ногами. В то же время в правоохранительные органы поступило встречное заявление от заведующей.
Сама блогер пока не комментирует произошедшее.
Лена Диодорова известна своей принципиальной позицией и борьбой с нарушителями парковок. Также она является автором подкаста "Где деньги?". Недавно популярный блогер заявила, что уходит из соцсетей.
*как стало известно @sakhaday, данная сотрудница была уволена.
Фото Яндекс