Проще реально некуда
Для приготовления этого завтрака вам понадобится всего 3 ингредиента, причем 1 из них можно постоянно менять на свой вкус! Такое блюдо можно использовать и как перекус к чаю, оно никогда не надоест. В канале «Кухня наизнанку» поделились простым рецептом.
Итак, вам нужны 4 ломтика хлеба, 1 ч.л. сахара и 1 нектарин. Собственно, вместо нектарина можно взять любой фрукт, который вам нравится! Или ягоды, если хотите — главное, чтобы они были сочными, это важно для данного рецепта.
Любой хлеб, какой вам по душе, режем на ломтики. На 2 порции нужно 4 ломтика. Из нектарина убираем косточку, и тоже режем фрукт — каждую половинку еще пополам. Далее 1 ломтик хлеба посыпаем сахаром, выкладываем на него фрукты и сверху накрываем 2 ломтиком. То же проделываем со второй порцией.
Фруктовые бутерброды кладем в разогретую вафельницу и хорошенько прижимаем. Подойдет и гриль! Всего 2-3 минуты, и наши «пирожки» готовы. Ранее мы рассказывали, какие тайны и нюансы хранит в себе распиаренный зеленый чай.
Фото: Freepik