Жена сына якутского магната Сардана Макарова поделилась впечатлениями от путешествий по миру

11:47 - 20.3.2018 / 14123 просмотра
Титулованная якутская красавица Сардана Сыромятникова (Макарова), несколько лет назад вышедшая замуж за сына якутского нефтяного магната Константина Макарова, сделала статистику для своих подписчиков, подсчитав, сколько стран они посетили с мужем и двумя детьми за полгода путешествий, и сколько квартир арендовали.

Напомним, что в 2015 году «Мисс Якутия-2006» Сардаана Сыромятникова вышла замуж за сына нефтяного магната. Муж Сардааны Константин — отпрыск депутата Ил Тумэн, генерального директора ОАО «Сахатранснефтегаз» Ивана Макарова.

- Просматривая фотографии, не верю, что буквально чуть больше недели назад у нас был совсем другой ритм жизни: частые переезды, поездки на длинные расстояния, полёты, - пишет Сардана на своей странице.

Как оказалось, за 6 месяцев непрерывных поездок, они побывали в 5 странах мира: Японии, Индонезии, Сингапуре, Австралии и Южной Корее. За это время совершили 7 взлётов и 7 посадок, проведя в целом 44 часа в небе. Объездили 3 штата Австралии из 6. Арендовали 23 квартиры и 3 машины, жили в 2 отелях и 6 мотелях.

На этом путешествие, как подчеркнула девушка, ещё не закончилось. Пользователи Интернета, затаив дыхание, следят за крутым трипом семьи. И лишь один осмелился спросить: «Больше 1 миллиона рублей? Расходы?». РИГ SAKHAPRESS.RU