×

50 тысяч рублей за золотое фото!

11:59 - 6.7.2023
50 тысяч рублей за золотое фото!

Традиционно якутяне стараются как можно больше успеть и успеть запечатлеть за наше короткое красивое северное лето. Каждый вечер в социальных сетях можно наблюдать фотографии ярких моментов лета. ООО СЗ «А112» решил поощрить тех, кто делится красотой, и организовал фотоконкурс «Золотой час».

Все, что нужно чтобы стать участником конкурса, разместить в указанные сроки в ВК или Instagram (соц сеть принадлежит компании Meta, запрещенной в РФ) фотографию своего авторства, сделанную в Якутии в золотой час и поставить хештег #золотойчас112.

Таким необычным способом компания хочет привлечь внимание общественности к тому, какой красивой и разной бывает наша республика в ее разных удаленных уголках и даже в одном городе. Именно предрассветные и предзакатные «золотые часы» вдохновили директора застройщика Василия Иванова и дизайнера Ксению Николаеву дать комплексу столь романтичное название.

Конкурс будет идти до конца августа, победитель получит 50 000 рублей, а также возможность разместить свое фото на городском маршрутном автобусе, обладатель второго места и приза зрительских симпатий по 25 000 рублей.

Амбассадором конкурса стала самая золотая девушка Якутии, титулованная красавица, многодетная мама и тренер по речи и эффективным коммуникациям Анна Миронова. Еженедельно в ее социальных сетях, а также в телеграм канале SakhaDay можно будет увидеть самые яркие работы участников конкурса.

Подробнее с условиями можно ознакомиться в положении конкурса можно на сайте https://ya112.ru/wp-content/uploads/2023/07/Polozhenie-o-fotokonkurse.pdf

На страницах организатора:
https://vk.com/public219934837

Sakhaday.ru