×

80 добрых дел. В честь юбилея в АО «Водоканал» стартовала благотворительная акция

18:22 - 11.2.2021
80 добрых дел. В честь юбилея в АО «Водоканал» стартовала благотворительная акция

В этом году АО «Водоканал» отмечает знаменательную дату – 80 лет со дня образования предприятия. Увековечить это событие, помимо прочего, в одном из главных жизнеобеспечивающих предприятий города решили благотворительной акцией.

Инициатором акции «80 добрых дел» выступил коллектив ремонтно-строительного участка. В декабре прошлого года подразделение одержало победу во внутреннем конкурсе новогоднего оформления и получило главный приз – 8000 рублей.

Распорядиться выигрышем работники подразделения могли по своему усмотрению, но их решение по праву стало примером для всего остального коллектива. Свой приз коллектив направил на благотворительность и приобрел для воспитанников детского дома «Берегиня» канцелярские товары, тетради, альбомы и конфеты.

На этом коллектив ремонтно-строительного участка решил не останавливаться и выступил с идеей о проведении благотворительной акции «80 добрых дел». Такой посыл с удовольствием и энтузиазмом поддержало руководство АО «Водоканал». А заразительный пример разлетелся по всем оставшимся подразделениям. Таким образом планируется что, в течение юбилейного для предприятия года, коллективы разных подразделений АО «Водоканал» сами станут инициаторами различных добрых дел в виде помощи нуждающимся жителям Якутска, общественным организациям и социальным учреждениям. Причем, не важен размер помощи, главное, чтобы она была действительно необходима и исходила от чистого сердца.

Sakhaday.ru