×

"А мне подарили бутылку водки". Антон Васильев сравнил себя с подростком, которому подарили машину мечты за уборку города

22:21 - 9.6.2020
"А мне подарили бутылку водки".  Антон Васильев сравнил себя с подростком, которому подарили машину мечты за уборку города

Антон Васильев рассказал в соцсети, что ему прислали историю подростка из США, которому подарили машину, страховку и стипендию на обучение в колледже за10-часовую уборку. Речь идет о 18-летнем ученике Антонио Гвинне, решившим самостоятельно убрать оставшийся после протестов на улицах мусор и получившем от местных жителей щедрые награды, в том числе машину мечты. Его историю растиражировали СМИ.

"А мне подарили бутылку водки "Ил Дархан". Так и живу, 11 год продолжаю делать добро. Это стало моим образом жизни", - сравнил себя с подростком якутский доброволец.

Антон предложил оказать поддержку:

"Может действительно подключатся наши коммерсанты (бизнесмены), депутаты, общественники и т.д. Про меня фильм снимать приежали: с Европы (Чехия), c материка. Может есть кто желает поддержать меня. За мой 11-летний образ жизни. Много положительных дел сделал. Буду очень рад за ваш перевод. Вот реквизиты: Сбербанк 4276 7604 7753 3390, Втб24 5368 2901 5481 7037. Привязаны к номеру +79248671327 для Васильева Антона Гавриловича".

В последнее время Антон часто размещает подобные посты. Недавно он сообщил, что ему не хватает зарплаты в компании "Экосети", так как у него много долгов и кредитов, которые он набрал для добрых дел. Как позже уточнил Антон, в связи с пандемией он отстранен от работы.

Sakhaday.ru