×

АЭБ запустил новую кредитную программу «Моя торговля»

12:08 - 13.7.2023
АЭБ запустил новую кредитную программу «Моя торговля»

Ко дню работников торговли Алмазэргиэнбанк запустил новую кредитную программу «Моя торговля» для всех субъектов малого и среднего предпринимательства, активно занимающихся торговлей.

Кредитная программа «Моя торговля» была разработана с учетом особенностей бизнеса в сфере торговли и направлена на поддержку и развитие наших клиентов в этом секторе. Мы предлагаем гибкие условия кредитования, конкурентные ставки и персонализированный подход к каждому клиенту. Наша команда высококвалифицированных специалистов всегда готова помочь Вам в реализации торговых стратегий и планов.

Основные преимущества кредитной программы «Моя торговля»:
1. Конкурентные условия кредитования.
Наша программа предлагает конкурентные ставки и гибкие условия кредитования, чтобы Вы смогли получить доступ к необходимым финансовым ресурсам для развития Вашего бизнеса.
2. Быстрое решение и обслуживание.
Мы стремимся обеспечить быстрое решение по запросу на кредит с минимальным количеством потребляемого времени. Наша команда предлагает скорое рассмотрение заявок и оперативное обслуживание для быстрой реализации ваших планов. Программа предусматривает упрощенную процедуру рассмотрения кредитных заявок на сумму до 10 млн. рублей.
3. Возможность взять кредит без залога.
Нет необходимости предоставлять залог. Теперь вам не нужно рисковать ценными активами, чтобы реализовать свои планы.
Кредитная программа «Моя торговля» уже доступна для всех предпринимателей сферы торговли.
Узнать больше о кредитной программе «Моя торговля» и других услугах можно узнать на сайте АЭБ, или позвонив на горячую линию банка 8 800 100 34 22.

АЭБ предлагает различные кредитные продукты для развития бизнеса в зависимости от Ваших потребностей и целей. Подробнее о кредитных продуктах для бизнеса можно узнать по ссылке.

АКБ «Алмазэргиэнбанк» АО. Генеральная лицензия ЦБ РФ №2602 от 08.06.2015

Служба по связям с общественностью АКБ «Алмазэргиэнбанк» АО

Sakhaday.ru