×

"На дороге такое может случиться с кем угодно". Агрессор, избивший Чээкэ, извинился на камеру. Видео

14:31 - 16.5.2021
"На дороге такое может случиться с кем угодно". Агрессор, избивший Чээкэ, извинился на камеру. Видео

Директор Якутского утилизационного центра Марк Тихонов, избивший актера Анатолия Кириллина во время конфликта на дороге, извинился на камеру.

Накануне в паблике движения Ус Тумсуу @ys3_tymsyy было сообщено, что придут двое участников нашумевшего конфликта и состоится мужской разговор о поведении. Как видим, Анатолий Кириллин не пришел на обсуждение, но разговор состоялся.

В результате беседы с представителями движения "Ус Тумсуу" Тихонов решил публично извиниться. На видео он совсем не похож на того самого взбешенного мужчину, который бьет по лицу народного любимчика. Напомним, что 10 мая Тихонов нанес более десяти ударов Анатолию Кириллину. У потерпевшего травмирован глаз, есть последствия в виде головной боли.

"По поводу произошедшего случая с Кириллиным Анатолием, хочу сказать: на дороге с кем угодно может такое случится. Никто не застрахован. Моя ошибка в том, что поднял руку на пожилого человека. Я виноват. Прошу прощения за это.

Пусть такого не повторится. Тем, кто на дороге (за рулем) - будьте терпеливы, не торопитесь, не доводите до такой агрессии", - сообщил Тихонов. (Перевод Sakhaday).

Реакция Анатолия Кириллина пока неизвестна.

Sakhaday.ru