×

Акцию руководителя СЭГХ раскритиковали в якутских соцсетях

14:00 - 9.3.2024
Акцию руководителя СЭГХ раскритиковали в якутских соцсетях

В телеграм раскритиковали очередную акцию руководителя СЭГХ Владимира Аммосова, который решил 8 марта порадовать женщин.

Аммосов вышел в народ, чтобы подарить работающим в магазинах женщинам по тщательно упакованному тюльпану.

Судя по фото, акция удалась. Женщины выглядят удивленными и вполне довольными.

Но в якутских соцсетях презенты от Аммосова не оценили.

«Лучшим подарком от Владимира было бы приведение города в порядок: уборка мусора, очистка от снега и его вывоз, проведение антигололедных мероприятий, ремонт фасадов знаний и маф, установка и наладка освещения, борьба с безнадзорными животными и тд.

Чтобы женщины, и не только, на улице чувствовали себя в безопасности и получали удовольствие от пеших прогулок, а не проходили каждый раз квест „не оказаться в травмпункте или не получить укус собаки“.

Я против таких популистких приемчиков. Лучше было бы выполнять на удовлетворительно свои должностные обязанности, но гораздо же проще проводить вот такие пр-акции», — написал один из комментаторов SD.

Но нашлись и заступники.

«Насколько помню, он каждый год в течение многих лет делает это каждые 8 марта. Взъелись наверняка те, которым стало немного завидно. А то, что на своей работе занимается городским хозяйством — разве ему мешает цветы раздавать каждый праздник?», — считает Алексей Куприянов.

А вы как относитесь к подобным акциям?

Sakhaday.ru