×

Актер Анатолий Кириллин по поводу раскаяния обидчика: "Искренности в "извинениях" я не увидел"

22:31 - 16.5.2021
Актер Анатолий Кириллин по поводу раскаяния обидчика: "Искренности в "извинениях" я не увидел"

Актер Анатолий Кириллин поделился с Sakhaday впечатлением от видео с извинениями своего обидчика Марка Тихонова. Напомним, что Тихонов нанес более 10 ударов по лицу исполнителю роли Чээкэ во время конфликта на дороге. Сегодня организация "Ус Тумсуу" опубликовала видео с извинениями агрессора.

"Искренности я не увидел - это мое первое впечатление, - признался Анатолий Кириллин. - Буквально позавчера я смотрел его объяснительную, в которой он отрицал очевидные вещи. И мог ли он за такое короткое время так круто поменять мнение и осознать свою вину? Сомневаюсь. Такое впечатление, что его заставили.

Меня приглашали на эту встречу, но я пока не готов говорить на эту тему. Организаторы мне звонили, выразили поддержку.

Что касается моего дела, то ждут результатов медэкспертизы для определения степени тяжести. Сейчас я прохожу обследования, у меня травма глаза, также подозревается сотрясение и иные побочные реакции. Поэтому уголовное дело еще не возбуждено.

Могу сказать, что я иду до конца. До этого видео еще как-то не был настроен так категорично, но увидев эти "извинения", думаю, этот человек вряд ли способен осознать вину и исправиться".

Sakhaday.ru