×

Акция! «Прикосновение Будды» в SPA-салоне «SABAI THAI» за 500 рублей!

21:00 - 21.5.2018
Акция! «Прикосновение Будды» в SPA-салоне «SABAI THAI» за 500 рублей!

SPA-салон «SABAI THAI» дарит акцию на массаж головы и лица «Прикосновение Будды». 30 минут истинного блаженства будет стоить всего 500 рублей!

«Прикосновение Будды» - это массаж головы и лица.

Массаж головы и лица может уменьшить головную боль и успокоить душу после напряженного ритма большого города. Глаза и уши расслабляются, а чувственное восприятие укрепляется.

Он приносит облегчение при простуде, насморке, заболеваниях лобных пазух и придаточной полости носа.

Основные приемы – чередование нежных круговых движений пальцев и сильных нажатий большими пальцами, поглаживание лба и носа, где сконцентрированы важные акупрессурные точки, пощипывание бровей. Мастер проработает подбородок и щеки, глаза и уши. Не удивляйтесь, если вас начнут тянуть за волосы. Так улучшится кровообращение, а волосы начнут расти быстрее.

Массаж головы и лица оживит и придаст энергию. Это ласка для души. Он вознесет вас на седьмое небо блаженства.

«SABAI THAI» — это маленький уголок сказочной страны Таиланд в центре Якутска, посещение которого подарит Вам незабываемые ощущения молодости, красоты, здоровья и гармонии. Мастера салона — высококвалифицированные дипломированные специалисты Королевства Таиланд, прошедшие многоступенчатое обучение и имеющие огромный опыт работы в клиниках и Spa отелях разных стран.

Окунитесь в сказочный мир таинства Востока: звуки спокойной музыки, экзотические ароматы, мерцание свечей и удивительные ритуалы красоты и здоровья унесут Вас от городской суеты в тихий уголок волшебства, где все для Вас и ради Вас…

Записаться можно, позвонив по телефону или на сайте SABAI THAI.

АДРЕС:

г. Якутск, 202-й микрорайон, 14/3

ТЕЛЕФОНЫ

+7 (4112) 72‒04‒72

+7 (4112) 43-60-13

Ощутите всю прелесть тайских ритуалов здоровья в салоне «SABAI THAI».

Друзья, напоминаем вам о том, что мы являемся партнерами международной дисконтной системы UDS Game!  Если скачаете это приложение, то 50 % можно оплатить баллами, 15% - кэшбек. А за вступление дается 1000 приветственных баллов.