×

Александр Подголов пояснил, в чем заключается вред Мистера Добрыни Якутска Антона Васильева

13:39 - 9.4.2018
Александр Подголов пояснил, в чем заключается вред Мистера Добрыни Якутска Антона Васильева
Высказывание Александра Подголова вызвало противоречивые отклики наших читателей. Напомним, что во время обсуждения отбора на "Битву блогеров" член жюри Подголов назвал Анжелику Протодьяконову «воинствующей пошлостью», а об Антоне Васильеве сообщил, что он на самом деле больше вредит, чем приносит пользу, передает SakhaDay. Если высказывание относительно Анжелики никаких вопросов не вызвало, то мнение Подголова по поводу мистера Добрыни многим показалось спорным. И не зря. Как оказалось, Александр Подголов имел в виду совсем другое, и его слова, которые мы услышали во время обсуждения, были вырваны из контекста. Исправляемся.

"Меня как классика надо цитировать, а не пересказывать, - пошутил Александр Григорьевич. - Антон Васильев  не блогер, в моем понимании, поэтому в этом проекте от него будет больше вреда, чем пользы.

Что касается деятельности Антона, то она приносит пользу городу. Это даже не обсуждается".

Между тем, Антон Васильев уже согласился с Подголовым и даже попытался объяснить его высказывание:
"Александр Григорьевич молодец, большое спасибо ему. Много что хорошего в свое время сделал для Республики. Наверно, вред я наношу тем, что убираю мусор и люди привыкли, что я убираю. И уже на автомате мусорят, зная, что я уберу".
Sakhaday.ru