×

Алмазэргиэнбанк принял участие в благотворительной акции «Помоги пойти учиться!»

14:24 - 30.8.2023
Алмазэргиэнбанк принял участие в благотворительной акции «Помоги пойти учиться!»

Совсем скоро – 1 сентября, и школы вновь откроют свои двери для учеников.

Вчера, 29 августа, в центре содействия семейному развитию «Берегиня» состоялась состоялось торжественное вручение школьных и канцелярских принадлежностей семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

От имени Банка юных якутян с началом нового учебного года поздравила и вручила адресную помощь начальник управления по устойчивому развитию Наталья Тюкавкина.

«Благополучие и процветание нашего общества всегда было приоритетом для нашего Банка. Мы традиционно помогаем нашим детям, чтобы обеспечить успешное и достойное будущее маленьким якутянам», - подчеркнула она.

Каждый ребенок получил необходимые вещи, чтобы уверенно и радостно начать новый учебный год.

Заместитель директора по социальным вопросам центра Елена Сосина поблагодарила социальных партнеров:

От имени всего коллектива центра выражаем искреннюю благодарность и признательность нашим спонсорам за ежегодную помощь семьям в трудной жизненной ситуации, находящимся в социально опасном положении, мобилизованных граждан. Ваша помощь – неоценимая поддержка для детей из нуждающихся семей.

Создание благоприятной социальной среды является одной из основополагающих частей корпоративной культуры Алмазэргиэнбанка, в рамках которой Банк регулярно оказывает поддержку социальным партнерам.

Служба по связям с общественностью АКБ «Алмазэргиэнбанк» АО.

Sakhaday.ru