×

Анатолий Кырджагасов поздравляет с Днем российской печати

13:23 - 13.1.2020
Анатолий Кырджагасов поздравляет с Днем российской печати

Уважаемые работники издательств, типографий и средств массовой информации!

Примите искренние поздравления с Днем российской печати! Это профессиональный праздник активных, неравнодушных и ответственных людей, взявших на себя труд и смелость работать с самым мощным оружием, созданным человеческой цивилизацией, имя которому – слово. Журналисты Якутии всегда были, есть, и, уверен, будут виртуозами в обращении с ним. Эта профессия подарила нам плеяду выдающихся представителей многонационального якутского народа, навсегда оставивших свой след в истории республики своим талантом, мастерством, патриотизмом, преданностью делу, объективностью и верностью лучшим традициям российской печати.

Дорогие друзья! Сегодня ваш труд помогает нам идти в ногу со временем и задает ритм жизни, дает пищу для размышлений и отражает общественное мнение, способствует духовно-нравственному и патриотическому воспитанию, побуждает к действиям и поступкам, не дает спать нашим сознанию и совести. Именно поэтому пресса давно получила статус «четвертой» власти, с которой нельзя не считаться. Это достойно гордости и уважения.

В ваш профессиональный праздник от всей души желаю вам быть честными и беспристрастными, уверенно держать руку на пульсе эпохи. Всегда быть яркими выразителями общественных и личных мнений, источником полезной и актуальной информации. Пусть профессиональная деятельность приносит вам творческое вдохновение и удачу, дарит многогранные темы и неординарные идеи, радует яркими событиями и хорошими новостями, наполняет жизнь интересными встречами. Пусть руководство, коллеги и читатели по достоинству ценят ваши компетентность и профессионализм, уважают ваше мнение и позицию.

Здоровья, уверенности в завтрашнем дне, счастья, любви, благополучия, достатка и успехов всем вам, вашим родным и близким!

Заместитель Председателя Якутской городской Думы, Председатель Совета отцов г. Якутска, Заслуженный работник народного хозяйства РС (Я), Генеральный директор АО «Водоканал» А. А. Кырджагасов.

Sakhaday.ru