×

Анатолий Кырджагасов поздравляет с Днем учителя

11:07 - 5.10.2020
Анатолий Кырджагасов поздравляет с Днем учителя

Поздравление с Днем учителя!

Дорогие педагоги, учителя! Уважаемые ветераны педагогического труда!

Сегодня вы отмечаете свой главный профессиональный праздник – День учителя. Это самый дорогой, самый любимый и самый народный праздник. Ведь его ждут, к нему готовятся не только сами педагоги, но и студенты, ученики и родители. Все потому, что профессия учителя и конкретный учитель для большинства из нас очень важная фигура в жизни.

В ваших руках находится будущее России, Якутии и Якутска. Вы всегда стараетесь видеть лучшее в детях, учите доброте, раскрываете таланты, даете стимул расти и совершенствоваться. Отдельная благодарность ветеранам педагогического труда, тем, кто создавал основы.

В АО «Водоканал» мы отлично понимаем важность и незаменимость работников образования, с огромным уважением относимся к вашему труду. Сегодня в предприятии трудятся сотни высококлассных специалистов, от чьей деятельности зависит жизнь города, и именно учителя, в свое время, внесли неоценимый вклад в их развитие, дали им стимул и задали вектор для развития.

Уважаемые учителя, педагоги, от себя лично и от всего коллектива АО «Водоканал» желаю вам любви, заботы, внимания. Пусть то внимание и забота, которые вы оказываете ученикам, найдут путь к их душам и сердцам, а результатом вашей колоссальной, кропотливой работы станет успешное и счастливое будущее нашего с вами общества.

Генеральный директор
АО «Водоканал»

Заместитель председателя
Якутской Городской Думы

А. А. Кырджагасов

Sakhaday.ru