×

Анатолий Кырджагасов поздравляет с Днем защиты детей!

10:38 - 1.6.2020
Анатолий Кырджагасов поздравляет с Днем защиты детей!

Уважаемые земляки! Дорогие друзья!

Среди множества прекрасных событий и важных дат в первый день лета мы с удовольствием отмечаем яркий и искренний праздник — День защиты детей. Это праздник радости и счастья, которые нам дарят отцовство и материнство.

А еще этот праздник – напоминание нам, родителям, о нашей ответственности за подрастающее поколение. За то, чтобы наши дети росли в атмосфере любви и заботы, доверия и уважения. Только так мы сможем воспитать достойных людей, способных мечтать и творить, добиваться поставленных целей и побеждать, быть любящими, добрыми и милосердными.

От себя лично, от имени коллектива АО «Водоканал» и Совета отцов г.Якутска сердечно поздравляю всех вас с Днем защиты детей! От всей души желаю здоровья, счастья, благополучия и успехов всем нашим детям, их родителям, родным и близким! Пусть пора детства будет безмятежным временем радости и удивительных открытий, красивых и добрых мечтаний и незабываемых приключений. Пусть наши дети растут такими, чтобы их судьба, дела и поступки всегда были поводом для нашей родительской гордости!

С праздником!

Генеральный директор
АО «Водоканал»

Председатель
Совета отцов г.Якутска

А. А. Кырджагасов

Sakhaday.ru