×

Анатолий Кырджагасов удостоен звания «Отличник гражданских инициатив Якутии»

11:50 - 20.11.2019
Анатолий Кырджагасов удостоен звания «Отличник гражданских инициатив Якутии»

В Якутске состоялся форум «Женщины долины Туймаада: Консолидация во имя детей!», посвященный Десятилетию детства в России и Году консолидации в Республике Саха (Якутия).

На итоговое мероприятие «Во имя будущего наших детей» в конференц-зале Общественного центра собрались представители органов власти, родительской общественности, специалисты сферы образования, опеки и попечительства, ведущие эксперты по вопросам детства.

Министр по делам молодежи и социальным коммуникациям Республики Саха (Якутия) Степан Саргыдаев ознакомил собравшихся с планом основных мероприятий в рамках Десятилетия детства и вручил республиканские награды. Нагрудного знака «Отличник гражданских инициатив РС (Я)» за весомый вклад в развитие семейных ценностей удостоился председатель Совета отцов города Якутска, генеральный директор АО «Водоканал» Анатолий Кырджагасов.

От души поздравляем Анатолия Андреевича с заслуженной наградой и надеемся, что, благодаря его неравнодушию и активной жизненной позиции свершится еще немало добрых дел!

АО "Водоканал"

Sakhaday.ru