×

АО «Теплоэнергия» объявляет сразу две акции – «Списание пени» и «Заключение договора рассрочки»

18:15 - 9.10.2025
АО «Теплоэнергия» объявляет сразу две акции – «Списание пени» и «Заключение договора рассрочки»

Акции направлены на сокращение просроченной дебиторской задолженности потребителей, а также повышение платежной дисциплины.

Согласно положению проведения акции «Списание пени», организатор предоставляет возможность потребителям оплатить задолженность за услуги тепловой энергии и горячего водоснабжения без учета штрафных санкций в виде начисленной пени.

В рамках акции «Заключение договора рассрочки» потребитель может получить рассрочку на период до 12 месяцев при первоначальном взносе 10% от суммы основного долга.

Заместитель генерального директора по сбыту — начальник управления по сбытовой деятельности АО «Теплоэнергия» Лена Васильева:

— Наше предприятие всегда идет навстречу потребителям. Ситуации у жителей бывают разные, но это не отменяет плату за оказанные услуги. К сожалению в данной акции не смогут принять участие потребители с действующими судебными взысканиями, либо находящиеся в процессе взыскания. Нужно понимать, что от платежной дисциплины прямо зависит качество предоставляемых услуг.

Обе акции проводятся до 31 октября 2025 года. Заявление о рассрочке задолженности с необходимым пакетом документов может быть передано потребителем в пункт по работе с потребителями (кассу), приемную организации или по электронной почте mail@yakutskteplo.ru.

С положением акции можно ознакомиться на официальном сайте

Наш сайт | Наш канал | Бот
Мы в ВК | Мы в ОК

Еrid: 2VtzqxaZXd7 Реклама. АО "Теплоэнергия". ИНН: 1435332211

Sakhaday.ru
Новости Якутии в VK
Читать
Прокомментировать в Telegram
Перейти